"Республиканская детская клиническая больница" ГБУЗ

ГБУЗ "Республиканская детская клиническая больница"
Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия - Алания
отзывов пока нет
+7 (8672) 251787
Барбашова, 33, Владикавказ, 362020
  • +7 (8672) 251787 — Приемная
  • +7 (8672) 256622 — Консультативная п-ка

Сайт: rdkbalania.ru

Барбашова, 33
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362020
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Республиканская детская клиническая больница", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Республиканская детская клиническая больница", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Даниял
Даниял

Скажите пожалуйста, можно ли у Вас получить медицинскую помощь на ребенка, с нервной проблемой. Ребенок-девочка, 4 года. И, если можно, скажите пожалуйста по какому телефону я могу разговаривать с врачами?

Аватар пользователя Дагмара
Дагмара

Здравствуйте, нужна консультация детского гинеколога. Как записаться на прием?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что нам делать.Моему ребенку на данный момент 3 месяца.Он уже третий раз подряд болеет.ставят тонзилит.Пили антибиотики,ингаляции делали,противовирусные ставили,брызгали мирамистин.В общем я не вижу улучшений.Подскажите к какому врачу нужно обратиться в РДКБ,что бы вылечить малыша.

Аватар пользователя Алиев Джамбулат
Алиев Джамбулат

Наша дочь, Алиева Билкис 1999 года рождения, была прооперированна и лечилась в2004-2006 г.г. в урологическом отделении вашей больницы.На днях, нас направили к вам на повторное обследование и лечение.Поступили ли наши документы? И какого числа нам приезжать? Если мы обратились не по адресу, пожалуйста подскажите необходимые нам контакты. С уважением Алиев Джамбулат.

О компании

Республиканская детская клиническая больница существует с 1940г. и функционирует на сегодняшний день на 590 коек по круглосуточному стационару и 70 коек по дневному стационару.
В РДКБ ежегодно получают специализированную медицинскую помощь в среднем 18 500 детей РСО – Алания, соседних республик РФ, ближнего зарубежья (РЮО). В структуру больницы входят 21 специализированное отделение, консультативная поликлиника, травматологический пункт, медико-генетическая консультация, 9 параклинических отделений, служб.
Для диагностики широко применяются следующие виды исследований: УЗИ, Доплерография, компьютерная томография, рентгенологическое, эндоскопическое исследования, а так же биохимические, общеклинические, иммунологические, генетические и современные методики функциональной диагностики: ЭКГ, СМАД, ХМ ЭКГ, спирография и т.д.
Медицинская деятельность осуществляется по следующим направлениям: по хирургии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, офтальмологии, нейрохирургии, челюстно-лицевой хирургии, урологии – андрологии, неонатологии, инфекционным болезням, пульмонологии, иммунологии и аллергологии, медицинской генетике, онкологии, гематологии, ревматологии, психоневрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, нефрологии.
При больнице с детьми работают педагоги от общеобразовательной средней школы №14: педагог начальных классов, учителя физики, химии, русского языкя, математики.
Медицинскую помощь оказывают 205 врачей и 419 медицинских сестер. Среди врачей: 12 кандидатов медицинских наук, 1 доктор медицинских наук, 75 имеют высшую квалификационную категорию, 22 первую квалификационную категорию, 5 заслуженных врачей РСО – Алания.
Многие врачи прошли стажировку на центральных базах РФ и ведущих зарубежных клиниках.
На базе больницы работают 4 кафедры ГБОУ СОГМА ВПО: кафедра детских болезней №1, кафедра детских болезней №2, кафедра детских болезней №3, кафедра хирургических болезней детского возраста, а также кафедры медицинского колледжа.
Наш стационар является базой для обучения интернов, клинических ординаторов, аспирантов.
РДКБ является организационно–методическим центром медицинской помощи детям РСО-Алания: ежемесячно проводятся заседания Общества педиатров, конференции для врачей республики, организуются выездные бригады врачей–специалистов, которые оказывают выездную консультативную помощь в районах республики, принимают активное участи в диспансеризации детей, в том числе детей сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Так, в 2013г. выездными бригадами врачей-специалистов осуществлено 4 203 консультации.
С 1996 года у нас работает выездная реанимационно–консультативная бригада, оказывающая консультативную помощь в родильных домах и реанимационных отделениях ЛПУ районов. В среднем за год оказывается около 650 консультаций. В 2013году переведено из ЛПУ республики, в том числе родильных отделений 312 детей. Транспортировка детей осуществляют на реанимобиле «Siat», оснащенным современным наркозно-дыхательным аппаратом, оборудованием для мониторинга жизненных функций пациента.

Добавить фото

Товары и услуги

Инфекционное отделение
Туберкулезное
Отделение неврологии, кардиологии
Отделение патологии новорожденных и недоношенных
Отделение офтальмологии, нейрохирургии
Отделение гематологии, онкологии, ревматологии
Отделение пульмонологии, аллергологии
Отделение нефрологии
Отделение гастроэнтерологии, эндокринологии
Отделение травматологии, ортопедии
Отделение урологии, андрологии
Отделение хирургии
Отделение ЛОР, ЧЛХ
Отделение реанимации новорожденных
Отделение реанимации и анестезиологии
Кафедра детских болезней №1
Кафедра хирургических болезней
Отделение медицинской реабилитации
Консультативная поликлиника
Медико-генетическая консультация

Кратко об организации

Организация ГБУЗ "Республиканская детская клиническая больница" из Владикавказа может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Больничные учреждения, Детские больницы, Больницы скорой медицинской помощи. Фирму можно найти по адресу Барбашова, 33 в Владикавказе. Связаться с контактным лицом фирмы "Республиканская детская клиническая больница", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте guzrdkb@mail.ru, через сайт rdkbalania.ru, с помощью телефонов +7 (8672) 251787, +7 (8672) 256622.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Здравоохранение
+7 (8672) 528785
Московское ш, 6
Оставьте отзыв первым
Здравоохранение
+7 (8672) 740452
Иристонская ул, 45
Оставьте отзыв первым
Больница центральная (городская, районная)
+7 (86738) 21764
ПУШКИНА, 2
Оставьте отзыв первым
Больница областная (краевая, республиканская, окружная)
+7 (8672) 405625
Барбашова ул, 39
Оставьте отзыв первым
Больница районная
+7 (928) 795-80-90
Путина ул, Б/Н
Оставьте отзыв первым
Больница областная (краевая, республиканская, окружная) детская
+7 (8672) 251787
Барбашова ул, 33