«Центральный государственный архив Республики Северная Осетия – Алания»

 «Центральный государственный архив Республики Северная Осетия – Алания»
отзывов пока нет
+7 (8672) 76-68-86
Пушкинская улица, 10, Владикавказ, 362019
  • +7 (8672) 76-68-86

Сайт: archive.alania.gov.ru

Пушкинская улица, 10
Республика Северная Осетия, Владикавказ, Россия, 362019
Показать на карте

Отзывы о «Центральный государственный архив Республики Северная Осетия – Алания»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центральный государственный архив Республики Северная Осетия – Алания». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гульна Надыровна
Гульна Надыровна

Добрый день! Мне необходимы справки подтверждающие мое обучение в СПТУ №4, в период с 01.09.1984 года по 17.07.1986 года, и о работе в Орджоникидзевском ПШО, в период с 09.07.1986 года по 15.06.1987 года. Документы необходимы для оформления пенсии по старости. В трудовой книжке печать выцвела и ничего не видно. Как можно получить данные справки?

Аватар пользователя Белякова Юлия
Белякова Юлия

к вопросу от 12 апреля-отн св-ва о рождении Белякова Анатолия Ивановича: 1) подскажите сколько по времени рассматриваются вопросы подобного содержания?

Аватар пользователя Нонна
Нонна

Прошу Вас выслать мне дубликат аттестата о среднем образовании по адресу: 196105 г. Санкт Петербург, Московский проспект 186, ком 509 Сухаревой Нонне Махарбековне, так как аттестат мною был утерян. Аттестат был выдан Гумецовой Нонне Махарбековне, родившейся в г.Орджоникидзе 29 ноября 1957 года, о том, что я закончила полный курс средней школы рабочей молодежи № 1 Сев-Осет.АССР г.Орджоникидзе. Аттестат Ю № 659573, выдан 24 июня 1982 года. Заранее благодарна.

Аватар пользователя Белякова Юлия
Белякова Юлия

Я, Белякова Юлия Анатольевна, прошу помочь мне в генеалогическом поиске. Мой отец (Беляков Анатолий Иванович), родился в городе Джаудзекау 27.04.1945 о чем свидетельствует св-во о его рождении, скан которого я подкрепляю. Прошу, используя имеющиеся в Вашем архиве метрические книги или другие фонды, сообщить мне сведения о его родителях (на основании какого документа сделана запись в графе "мать" Белякова Марфа Захаровна, так как моя бабушка(его мать) никогда не носила фамилию Белякова. Прошу прислать копии имеющихся документов ( если есть с указанием национальности матери и отца). Оплату гарантирую.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Подскажите пожалуйста. Меня интересует история или документы по терскому казачьему войску. А в частности как они заселяли Кавказские Минеральные воды и станицу Боргустанскую. Помогите пожалуйста, так как на КМВ не сохранились эти документы. а по некоторым источникам они были вывезены во Владикавказский архив.

Аватар пользователя  Шевкун Евгений Борисович
Шевкун Евгений Борисович

Повторное свидетельство о рождении Шевкуна Владимира Евгеньевича 25.07.63 в г. Орджоникидзе СО АССР.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Был ли Гуренко Федор Иванович начальником одного из воен. училищ г. Орджоникидзе до 1941 года?

Аватар пользователя Курбатова (Кнюхач) Светлана Борисовна
Курбатова (Кнюхач) Светлана Борисовна

Здравствуйте. С 27.09.1982 г по 18.08.1983 г я работала в цехе № 10 на Орджоникидзевском заводе "Янтарь" оператором термосоединения 3 разряда. Куда обратиться и какие выслать документы с целью получения справки для оформления пенсии.

Аватар пользователя галина
галина

здравствуйте, я в 1983-84 годах работала в средней школе №8 города орджоникидзе (числа с 18 сентября по конец августа).каким образом я могу получить справку нужного образца для получения пенсии по выслуге лет? спасибо

Аватар пользователя Райхман Виктор Наумович
Райхман Виктор Наумович

Хочу получить свидетельство о заключении брака между Райхманом Наумом Борисовичем и Агеевой Клавдией Петровной в 1937-1938 гг. моими матерью и отцом. Как это сделать? Проживаю в Самаре.

Аватар пользователя михаил
михаил

Здравствуйте. Я составляю родословную своей семьи . Все мои предки родом с Владикавказа (начиная с прадеда -1835г )Некоторые документы из архива я получил . Но есть ещё сведения, которые хранятся в архивах Загса г Владикавказа, за период с1922 по 1950г которых у меня нет .К кому мне обратиться за помощью, с целью получения сведений о моих родных, и что для этого от меня требуется ? Если это необходимо я готов оплатить эти услуги . (как это сделать) Прошу оказать содействие. С уважением . Михаил Цалле.

Аватар пользователя Карина
Карина

КАК ВЗЯТЬ СПРАВКУ НА ПЕНСИЮ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ 30 ЛЕТ И ПОЛУЧАЕТ МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ 5000 Р. ПОЧЕМУ МОЕЙ МАМЕ НЕ ДАЛИ СПРАВКУ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ,СКАЗАЛИ ЧТО АРХИВ СГОРЕЛ,КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?

Аватар пользователя кокаев валерий
кокаев валерий

узнать сведения о родственнике участнике вов до войны проживал в с старый батако правоб р-н фамилия -кокаев отчество-карасеевич

узнать сведения о родственнике

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Центральный государственный архив Республики Северная Осетия – Алания» из Владикавказа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архивы, фонды хранения. Расположена по адресу Пушкинская улица, 10 в Владикавказе. Связаться с представителем фирмы «Центральный государственный архив Республики Северная Осетия – Алания», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте http://archive.alania.gov.ru/, при помощи телефона +7 (8672) 76-68-86, на официальном сайте archive.alania.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8672) 530096
Пушкинская улица, 10
Оставьте отзыв первым
Архивное учреждение
+7 (8672) 766886
Чапаева ул, ДОМ 25
Оставьте отзыв первым
Архивное учреждение
+7 (8672) 549278
Пушкинская ул, ДОМ 10