"Дом Мебели" Владимир ООО

ООО "Дом Мебели" Владимир
Интернет-магазин Владимирский Дом Мебели
отзывов пока нет
+7 (492) 235-90-61
ул. Дзержинского, д. 7, Владимир
ул. Дзержинского, д. 7
Владимирская область, Владимир, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Дом Мебели" Владимир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дом Мебели" Владимир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сделали ремонт и собираетесь обставить ваше обновленное жилище новой мебелью? Хотите купить мебель недорого, но ваш бюджет весьма ограничен и вы боитесь, что не вложитесь в оставшиеся после ремонта деньги? Перестаньте искать подходящую мебель в обычных магазинах, где цены обычно сильно завышены, а загляните на наш сайт, где представлен просто огромный выбор разнообразной мебели на любой вкус и кошелек. Мир давно перешел на покупки в Интернете, и мебель сейчас покупать через Сеть не только современно и актуально, но выгодно, удобно и престижно? Заказывайте качественную мебель в интернет-магазине «Дом мебели» во Владимире, вы удивитесь, почему не сделали этого раньше.

Покупать мебель в интернет-магазине«Дом мебели» - увлекательное занятие! Изучите наш обширный каталог мебели во Владимире, и вы сразу же поймете, что хотите видеть в своей гостиной, спальне, кухне, ванной или коридоре, и сможете воплотить это с нашей помощью достаточно легко.

Дешевая мебель от производителя - суперпредложение для всех покупателей!
Если в обычном мебельном магазине вы сможете найти от силы 10-15 моделей диванов или кроватей (больше просто не поместится там физически), и это далеко не факт, что вам понравится весь выбор даже в дорогом и престижном мебельном магазине. Даже если это модный салон мебели, вас могут не устроить цвета, модели, формы, чаще всего – высокие цены на мебель. Но винтернет-магазине «Дом мебели» вы не будете ограничены пространством торгового зала, и сможете изучить за час сотни позиций, сравнив цены, модели, расцветки, не переспрашивая у продавца и не отнимая время у других посетителей. У нас вы найдете много мебели: сотни различных позиций, десятки различных категорий, которые можносмотреть как угодно долго, выбирать, изучать и сравнивать, не вставая из-за монитора компьютера. Цветные фото в высоком разрешении, размеры, описания, цены – вся информация будет в вашем распоряжении.

Наши цены на мебель всегда приятно удивляют
Вы привыкли думать, раз дешевая мебель, значит она либо бракованная, либо морально устаревшая, либо контрабандная? Изучив наш каталог, вы поймете, что не всегда выгодное предложение в магазине таит в себе скрытые ловушки. Мы предлагаем большой выбор мебели для дома и офиса, десятки различных категорий групп мебели по функции, назначению, стилю, цвету и форме, а также материалу и стоимости. Изучите актуальные цены на мебель 2016 в нашем интернет-магазине всегда на порядок ниже, чем в обычном мебельном салоне.

Что вы видите в обычных магазинах мебели? Просторные торговые залы, несколько услужливых продавцов-консультантов, стойка кассира, охрана… За все это продавец платит из собственного кармана, и для того, чтобы заработать, он вынужден повышать стоимость мебели, а в итоге оплачиваем ее мы из своего кармана. Продажа мебели через интернет не предусматривает подобных расходов, и наш магазин мебели предлагает вам большой выбор дешевой мебели от производителя по лучшим ценам, которые будут на 10-15% ниже среднерыночных. Но мы не работаем себе в убыток, а получаем прибыль за счет расширения клиентской аудитории и роста объема продаж. Поэтому ваше решение купить мебель во Владимире именно в нашем салоне - 100% правильное!

Кратко об организации

Компания ООО "Дом Мебели" Владимир из Владимира предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Мягкая мебель. Организацию можно найти по адресу ул. Дзержинского, д. 7 в Владимире. Связаться с контактным лицом компании "Дом Мебели" Владимир по всем вопросам вы можете на web-странице mebeldom33.ru, по номеру +7 (492) 2359061.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон мебели
+7 (4922) 381513
Куйбышева, 26ж/2
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 33-57-67
Мира, 17А
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (904) 030-21-21
Куйбышева, 28и
Оставьте отзыв первым
Корпусная мебель
+7 (4922) 37-12-66
Дзержинского, 9
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (4922) 471558
Мещёрская, 10
Оставьте отзыв первым
мебельный салон
+7 (929) 028-49-65
Куйбышева, 26ж/2