Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

 Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике
отзывов пока нет
+7 (4922) 53-33-33.
ул.Строителей, д.6, Владимир
ул.Строителей, д.6
Владимирская область, Владимир, Россия
Показать на карте

Отзывы о Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана М.
Светлана М.

Ребята! Футбол, конечно, наша любимая игра. Но, зачем нужно было устраивать такое буйство на стадионе среди ночи накануне рабочего дня. Одни нормальные люди смотрят футбол по телевизору у себя дома, а другие нормальные люди спят уставшие после трудового рабочего дня в надежде отдохнуть. А те, которые были у Вас на стадионе, ещё долго не могли успокоиться и продолжали свои споры под нашими окнами и балконами, матерясь на всю округу. Ну мы же не Бразилия, у нас нет выходного месяца на время чемпионата. Надо понимать обстановку вокруг. И главное, чувство любви к футболу, а тем более, к нашей стране, не такими бессмысленными мероприятиями надо развивать и поддерживать - а реальными делами. А собирать крикунов и дебоширов, которые мешают тысячам добропорядочных граждан, смешно!!!Так что, мы очень надеемся, что подобного впредь не произойдёт, когда проклиная ваше сборище люди утром не спавшие ушли на работу злые и больные!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике из Владимира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Администрации муниципальных образований. Находится по адресу ул.Строителей, д.6 в Владимире. Связаться с контактным лицом организации Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vladimir-city.ru, по почте info@vladimir-city.ru / sport@vladimir-city.ru, с помощью телефона +7 (4922) 53-33-33..

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Группа по охране памятников
+7 (4922) 53 60 71
Октябрьский пр-т, д.47
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 53-60-74
Октябрьский проспект, 47
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 232817
Горького улица, 36
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 53-59-49
ул. Горького, 36
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 53-28-17
ул. Горького, 36
Оставьте отзыв первым
Группа по работе с микрорайонами
+7 (4922) 33-37-27
Судогодское шоссе, д.31