КТТК «Золотые Ворота» ООО

ООО КТТК «Золотые Ворота»
Культурный торгово-туристический комплекс
отзывов пока нет
+7 (4922) 474656
Собинский р-н, д. Рукав, д. 100, Владимир, 601213
Собинский р-н, д. Рукав, д. 100
Владимирская область, Владимир, Россия, 601213
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о КТТК «Золотые Ворота», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КТТК «Золотые Ворота», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый центр – как много в этом слове: это и крупные гипермаркеты, и модные гламурные столичные моллы. Однако речь пойдет не о простом торговом центре, а о культурном торгово-туристическом комплексе «Золотые ворота». Здесь Вы не найдете привычных бутиков. Здесь Вы можете познакомиться и купить все то, чем славятся русские мастера и мастерицы. Вы сможете увидеть во всей красе достижения народных промыслов и ремесел, гарантировать подлинность и эксклюзивность представленной продукции. Мы находимся на выезде и г. Владимир в сторону Москвы. Трасса Москва – Нижний Новгород.

Товары и услуги

Текстиль (комплекты постельного белья, полотенца, гобелены, подушки, одеяла, пледы, покрывала, салфетки, скатерти, шторы, текстиль для кухни и т.д.)
Товары народных промыслов (гжель, павловопосадские платки, филимоновская игрушка, городецкая роспись, варнавинская резьба по кости, хохлома, златоустовская гравюра на стали, ворсмские ножи, мстёрская лаковая миниатюра, палехская лаковая миниатюра, ковровская глиняная игрушка, городецкая золотная вышивка, жостовский поднос, владимирская роспись, изделия из бересты)

Кратко об организации

Организация ООО КТТК «Золотые Ворота» из Владимира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Торгово-развлекательные центры. Расположена по адресу Собинский р-н, д. Рукав, д. 100 в Владимире. Связаться с представителем фирмы КТТК «Золотые Ворота», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте zolotievorotaru@yandex.ru, при помощи телефона +7 (4922) 474656, на официальном сайте zolotievorota.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-развлекательный комплекс
Телефон не указан
Большая Нижегородская, 88а