РОСТЕХНАДЗОР

 РОСТЕХНАДЗОР
управление по Владимирской области
отзывов пока нет
+7 (4922) 236515
Пионерская 1-я улица, 92, Владимир, 600007
  • +7 (4922) 236515
  • +7 (4922) 231623
Пионерская 1-я улица, 92
Владимирская область, Владимир, Россия, 600007
Показать на карте

Отзывы о РОСТЕХНАДЗОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСТЕХНАДЗОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Какие документы необходимы для списания сосудов, работающих под давлением (технических устройств) при сдаче их металлолом.

Аватар пользователя Анджела
Анджела

Мы, гос.юр. лицо, после объединения с районом, нам досталась модульная котельная низкого давления. На котельную закончилась страховка, хотим продлить, но не можем, т.к.нужно делать перерегистрацию опасно- производственного объекта. Какие документы для этого нужны, куда отправлять???

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,сколько лет составляет срок службы автоподъёмника АПТ-12,если это не указано в паспорте?

Аватар пользователя Краснов Александр
Краснов Александр

Просим Вас выслать образец платёжного документа по уплате государственной пошлины за переоформление лицензии в связи с внесением дополнений в перечень адресов мест осуществления лицензируемого вида деятельности с указанием реквизитов Владимирского отделения Ростехнадзора.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте! Я живу в г. Коврове и хочу выучиться и получить права на управление трактором кат.С . Где и как я могу это сделать??? Спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

можно ли во вновь выстроенном здании разместить предприятие общественного питания с кулинарией, если это здание находится среди жилых домов и на расстоянии менее 25 метров от одного из них?

Аватар пользователя Константин
Константин

Аттестация

Скажите пожалуйста, я индивидуальный предприниматель, занимаюсь монтажом систем отопления в частных домах, что мне необходимо сделать чтобы иметь право на установку и обслуживание газовых котлов?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

денежные поборы в школе!

Здравствуйте!Пожалуйста разъясните, правомерно ли собирать с родителей (наши дети - учатся в начальных классах школы №31) денежные средства на нужды школы (что за нужды, не объясняют), на ремонт туалетов (которые находятся в разрушительном состоянии и дети не имеют возможности "справить нужду"), на охрану (так называемую "охрану" - сидит в холле бабушка...что она может сделать если что-нибудь случится?????????!!!!!!!!!!!!). Нас, родителей, даже не спрашивают!Просто ставят перед фактом, раздавая так называемые "информационные" бумажки!передают через детей! Решение принимается попечительским советом, кто это и чем они занимаются нам тоже не известно, т.к. родители входящие в состав этого "совета" так же не всегда принимают участие в собраниях!Убедительная просьба, разобраться и принять меры!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Перечень документов

Здравствуйте. Какой перечень документов должны предостовлять жители, установившие электроводонагреватели при отсутствии центрального горячего водоснабжения для увелечения соц.нормы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РОСТЕХНАДЗОР из Владимира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Технические инспекции. Компанию можно найти по адресу Пионерская 1-я улица, 92 в Владимире. Связаться с представителем организации РОСТЕХНАДЗОР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74922236515, 74922231623.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГОСТЕХНАДЗОР, ГО
+7 (4922) 360319
Ставровская улица, 4-А
Оставьте отзыв первым
инспекция по Владимирской области
+7 (4922) 775669
Ставровская улица, 4-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 231371
Луначарского улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (4922) 324238
Музейная улица, 3