Грузоперевозки в Ростове - на - Дону ИП

ИП Грузоперевозки в Ростове - на - Дону
Грузоперевозки Газель Ростов-на-Дону и область. Офисные и домашние переезды. Доставка. Грузовое такси.
отзывов пока нет
+7 (988) 550-70-81
Работаем по городу, Волгодонск, 347360
  • +7 (988) 550-70-81
  • +8 (900) 131-09-67
Работаем по городу
Ростовская область, Волгодонск, Россия, 347360
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

  • Звоните!!! Согласуем цену и время. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    Звоните!!! Согласуем цену и время. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отзывы о Грузоперевозки в Ростове - на - Дону, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузоперевозки в Ростове - на - Дону, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
МАРТА
2017
Изображение новости

Перевезем Все!!!

О компании

ИП Трубкин Р.В.
Услуги грузоперевозки в Ростове-на-Дону. Готовы предложить Вам весь спектр транспортных услуг, связанных с грузовыми автоперевозками по территории Ростова-на-Дону, Ростовской области. Доставка осуществляются удлиненными автомобилями ГАЗель (5м) грузоподъёмностью до 3 тонн, вместимостью 25 куб.м. Доставка стройматериалов, сантехники, мебели, бытовой техники из магазинов (складов). Так же осуществляем перевозку мебели, офисные, квартирные и дачные переезды. Расценки: Ростов 400-700 руб/час в зависимости от удаленности. Минимальный заказ машины 2 часа. При выезде за пределы города - цена договорная. Для удобства наших постоянных клиентов возможен и безналичный расчёт. Мы осуществим доставку Вашего груза в кратчайшие сроки, весь наш транспорт работает в режиме грузового такси. КАЧЕСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ!!! Звоните, ставку согласуем! Будем рады сотрудничеству!

Фото

Товары и услуги

Любая перевозка грузов, квартирный или дачный переезды, доставка крупногабаритных покупок, мебели, техники, стройматериалов, инструмента. Если Вы затеяли квартирные переезд и нуждаетесь в перевозке мебели или доставке любых других необходимых грузов, то Вам достаточно сделать звонок, назвать приблизительные размеры и объем перевозимого груза, а также пункт отправления и конечного назначения. Звоните! Время и цену согласуем! КАЧЕСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ!!! Мы беспокоимся о Вашем комфорте и сохранности Вашего груза!

Кратко об организации

Организация ИП Грузоперевозки в Ростове - на - Дону из Волгодонска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Аренда грузового транспорта, Срочные грузоперевозки. Расположена по адресу Работаем по городу в Волгодонске. Связаться с представителем фирмы Грузоперевозки в Ростове - на - Дону, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте elena.logistic161@mail.ru, trubkin.roma@mail.ru, при помощи телефонов +7 (988) 5507081, +8 (900) 1310967, через сети , .