Эгида ООО

ООО Эгида
Юридическая помощь
отзывов пока нет
+7 (937) 698-83-04
ул. Коммунистическая, д. 54, Волгоград
ул. Коммунистическая, д. 54
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

Отзывы о Эгида, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эгида, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Эгида» оказывает профессиональную юридическую помощь по следующим направлениям:

1. Взыскание неустойки с застройщика или расторжение договора Долевого участи с получением процентов при нарушении сроков сдачи объекта недвижимости.
2. Защита прав потребителей (возврат некачественного товара, некачественно оказанной услуги, выполненной работы, обязание исполнить договор, взыскание неустойки за просрочку обязательств, штрафы, моральный вред)
3. Возмещение ущерба (ОСАГО, УТС, ямы на дорогах, падение деревьев, затопление, моральный вред)
4. Взыскание денежных средств по расписке
5. Регистрация ООО/ ИП
6. Исполнительное производство
7. Профессиональная помощь в составлении любых юридически значимых документов: договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, ходатайств и т.п.

Круглосуточный прием звонков. Все услуги оказываются абсолютно бесплатно, поскольку понесенные расходы компенсируются за счет ответчика.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Эгида из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Защита прав потребителей, Составление юридических документов, Бесплатная юридическая помощь. Находится по адресу ул. Коммунистическая, д. 54 в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации Эгида по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте Egida.law@yande.ru, с помощью телефона +7 (937) 6988304.