«Российский детский фонд»

 «Российский детский фонд»
Волгоградское региональное отделение
отзывов пока нет
+7 (8442) 239042
ул. Советская, 43, Волгоград, 400005
  • +7 (8442) 239042 — Телефон
  • 7236607
  • 7232055
  • 7236607

Сайт: www.detfond.org

ул. Советская, 43
Волгоградская область, Волгоград, Россия, 400005
Показать на карте

Отзывы о «Российский детский фонд»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Российский детский фонд». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Маргярян Анна Геннадиевна
Маргярян Анна Геннадиевна

Здравствуйте! ИП Белякова М.Г. организует помощь в восстановлении детской площадки по улице Восточно-Казахстанская, д.6,8,10,12 в г.Волгограде. Там огромный двор, но детская площадка , установленная еще 40 лет назад, давно разрушилась. А те перекошенные и ржавые конструкции, которые остались -откровенно опасны для здоровья. Но дети играют с тем, что осталось. К другой детской площадке идти далеко- пешком 15 минут. Уже много лет жители безуспешно пытаются добиться от властей и депутатов решения этой проблемы. В связи с тем, что данный земельный участок не имеет кадастрового номера, и администрация на кадастровый учет его не ставит – вопрос финансирования НИКАК не решается. Сами жители тоже провести межевание не могут –земли городские. Вот и получается замкнутый круг! Выход один: пытаться что-то сделать собственными силами. Только сил не хватает. Во дворе живут в основном молодые семьи с маленькими детьми и пожилые люди. Сбор средств, в силу указанных причин, затруднен. Общая сумма собранных средств сейчас составляет 23 т.р.,из них -15 т.р. добровольные пожертвования от ИП Беляковой М.Г. А чтобы привести площадку в порядок, необходимо еще минимум 87 т.р. Просим Вас рассмотреть возможность либо финансовой помощи, либо напрямую оплатить за песок (5 тонн)или мелкий щебень (3-5 тонн), либо за какие –нибудь деревянные конструкции : 2 песочницы, деревянный домик-избушка, 5 лавочек, 1 качели, 1 горка, 2 деревянных стола или 1 деревянный кораблик. Работы по изготовлению деревянных фигур дешевле всех производит компания ООО «СтройЛес» (г.Волгоград). Или посодействовать, в силу своих возможностей, и связаться с тем организациями, которые готовы помощь нам в решении этой общей проблемы. Очень надеемся на отклик с вашей стороны! Более 50 детей очень ждут этой площадки! Помогите детям! С уважением, Белякова Мария Геннадиевна

Аватар пользователя Юлия Образцова
Юлия Образцова

Здравствуйте. Племяннику, ДЦП с рождения, сделали операцию - трахеостомию (извините, если что-то укажу не точно), теперь он нуждается в электроотсосе для ухода за трахеостомической трубкой., без него он не сможет дышать. Скажите пожалуйста, сможет ли Ваш Фонд как-то помочь с покупкой этого аппарата. Все документы, подтверждающие диагноз предоставим. Мальчик проживает в Волгоградской области, г. Котово. В данный момент находится в Волгограде в областной детской больнице, может быть у Вас есть информация, о том кто продаст такой аппарат (б/у).

Аватар пользователя СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА

от.Дубровской Светланы Юрьевны СИРОТА(бывшая воспитанница детского дома) Многодетная мама одиночка воспитывающая 8-ых детишек. прож.г.Волгоград-82 Красноармейский р-он. ул.50 Лет Октября дом 28 кв.285 тел.8-927-254-86-85 ЗАЯВЛЕНИЕ. Я Дубровская Светлана Юрьевна родилась в Волгоградской области Городищенского района хуторе Вертячий.Воспитывалась в Руднянском детском доме Волгоградской области.После выпуска из детского дома,была направлена на учёбу в г.Волгоград Красноармейский район в профессиональное училище №19 на профессию ШВЕЯ оператор швейного оборудования.Сейчас я МНОГОДЕТНАЯ МАМА ОДИНОЧКА ВОСПИТЫВАЮ 8-ЫХ ДЕТИШЕК. Так как я являюсь бывшая воспитанница детского дома (СИРОТА),Многодетная мать одиночка,воспитывающая 8-ых детишек несовершеннолетних .В данный момент негде не работаю потому-что самому маленькому ребёночку 1годик,детских пособий не хватает,на продукты питания нашей семьи уходит 14тыс.руб.-16тыс.руб.в месяц,в день 3-и сайки хлеба стоимостью 27руб.90коп. . Так как По решению Городской Думы от 24.12.2014 года выплаты материальной помощи от депутатов на 2015 год временно приостановлены. В связи с этим наша МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ ГДЕ 8-Ь ДЕТИШЕК обращается к вам за помощью. ТАК КАК НЕ ОДНОКРАТНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОТСЫЛАЛА НА ИМЯ ГУБЕРНАТОРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БОЧАРОВА А.И.,ГДЕ МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОН ПЕРЕДАВАЛ В СОЦ.ЗАЩИТУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦ.ЗАЩИТА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСЛАЛА ОТВЕТ ,ЧТО В 2015 ГОДУ ТОЛЬКО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ. ПИСАЛА НЕ ОДНОКРАТНО ЗАЯВЛЕНИИ НА ИМЯ ГЛАВЫ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ЧУНАКОВА А.И.,ГДЕ ТОЖЕ ПО ТАКОЙ ЖЕ СХЕМЕ ПЕРЕДАВАЛ В СОЦ.ЗАЩИТУ,ГДЕ НАША СЕМЬЯ ПОЛУЧАЛА ОТКАЗ. ПИСАЛА НА ИМЯ МЭРА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА КОСОЛАПОВА А.В. ГДЕ ОН ПЕРЕДАВАЛ МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ ГЛАВЕ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ЧУНАКОВУ,ГДЕ ЧУНАКОВ ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПЕРЕДАВАЛ В СОЦ.ЗАЩИТУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. И Т.К. НАШЕЙ СЕМЬЕ ВЕЗДЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОМОЩИ,ПРОШУ ВАС КАК РУКОВОДИТЕЛЯ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, ПОМОЧЬ ВСЕВОЗМОЖНЫМ. ПРОШУ: ВАС помочь нашей семье попавшую в трудно жизненную ситуацию в оплате коммунальных платежей,одежды,обувью,продуктами питания,детской молочной смеси.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Российский детский фонд» из Волгограда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Благотворительные фонды. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, 43 в Волгограде. Связаться с представителем организации «Российский детский фонд» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.detfond.org, по телефонам +7 (8442) 239042, 7236607, 7232055, 7236607, по e-mail voordf@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Волгоградский региональный общественный благотворительный фонд содействия созданию городского хосписа и помощи детям-сиротам
+7 (8442) 592199
Невская, 12а
Оставьте отзыв первым
общественный благотворительный фонд
+7 (902) 656-03-99
Профсоюзная, 19
Оставьте отзыв первым
международный благотворительный фонд
+7 (8442) 492675
Голубева, 16
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
+7 (8442) 984084
Елисеева, 3
Оставьте отзыв первым
Волгоградское региональное отделение
+7 (8442) 232055
Советская, 43
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
+7 (937) 723-09-04
Канунникова, 6/1