Инь-Янь
![Инь-Янь](https://static.orgpage.ru/logos/17/45/original/map_1745188.png
)
- +7 (8172) 720745
Ближайшая остановка: Золотой ключик (ул. Галкинская) — 350 м (автобус)
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00
Отзывы о Инь-Янь
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инь-Янь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 400 р, мужская стрижка от 400 р, детская стрижка, наращивание волос, плетение кос, свадебные прически
Косметические услуги: эпиляция
Услуги массажиста: релаксирующий массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренаж, оздоровительный массаж
Ногтевые студии: парафиновые ванночки
Способы оплаты: наличный расчет
Кратко об организации
Фирма Инь-Янь из Вологды предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Находится по адресу Козлёнская, 43 в Вологде. Связаться с контактным лицом организации Инь-Янь по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (8172) 720745.