«Энергоконсалтинг» ООО

ООО «Энергоконсалтинг»
Услуги энергоконсалтинга в Вологде
отзывов пока нет
+7 (951) 841-44-48
ул. Клубова, 26, Вологда, 160000
ул. Клубова, 26
Вологодская область, Вологда, Россия, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Энергоконсалтинг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Энергоконсалтинг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Энергоконсалтинг» оказывает услуги обследования и оценки деятельности предприятий, организаций и объектов потребляющих, вырабатывающих, передающих энергетические ресурсы в Вологде и Вологодской области.

Товары и услуги

Сферой деятельности компании ООО «Энергоконсалтинг» является энергетический аудит. Цель проведения энергоаудита - это рациональное использование энергоресурсов, повышение энергоэффективности и снижение финансовых расходов на оплату. Специалисты компании работают с предприятиями, организациями, различными объектами гражданского назначения, на которых проводят обязательный и добровольный энергоаудит. Компания работает на территории Вологды и Вологодской, Архангельской, Кировской, Костромской, Ярославской, Тверской, Новгородской, Ленинградской областей.

Кратко об организации

Компания ООО «Энергоконсалтинг» из Вологды предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Энергоаудит, Энергетическое оборудование, Энергосбытовые организации. Располагается по адресу ул. Клубова, 26 в Вологде. Связаться с представителем компании «Энергоконсалтинг» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (951) 8414448, на сайте www.energoconsalting.ru, по e-mail volenergycontrol@yandex.ru.