Артель

 Артель
Частная пивоварня
отзывов пока нет
+7 (473) 227-49-77
мкрн. Сомово, ул. Сосновая, дом 23, Воронеж, 394011
мкрн. Сомово, ул. Сосновая, дом 23
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Артель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Артель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна Филипова
Анна Филипова

здравствуйте я бы хотел узнать имеются ли у вас пивные кеги брокованые или не нужные если у вас есть возможность позвоните по указогому номеру +79191699253

О компании

Одно из первых в России предприятий в формате семейной пивоварни европейского типа, работает с 2003 года. С тех пор налажен выпуск более 30 сортов пива в стекле, ПЭТ-упаковке и кегах.

На частной пивоварне используются технологии низового брожения, качественное европейское сырье и вода из артезианских скважин. Предприятие специализируется на нефильтрованном и непастеризованном пиве.

Напитки пивоварни «Артель» часто становятся призерами и дипломантами отраслевых конкурсов, дегустаций и выставок. Помимо этого, предприятие предоставляет возможность студентам специализированных факультетов воронежских вузов посетить с экскурсией пивоваренное производство, а также обрести опыт в работе на пивоварне.

Товары и услуги

Портфель брендов:
1) Hans Weller, светлое и темное – плотные, густые сорта, сваренные по классическим немецким рецептам.
2) "Адмиралтейское" – полутемное согревающее пиво с небольшим добавлением карамельного солода. Пиво глубокого шоколадного цвета венчает плотная белая шапка. Отчетливую горечь сменяют едва уловимые карамельные ноты.
3) "Артель", светлое и темное – плотные сорта с плавно раскрывающимся вкусом.
4) "Бархатное", светлое и темное – пиво со стойкой пеной, мягким вкусом и богатым, насыщенным ароматом.
5) "Бочковое" – пиво светло-золотистого цвета с густой пеной. Во вкусе чувствуются тонкие солодовые ноты и приятная горчинка. Свежий аромат наполнен нотами хмеля.
6) "Жигулевское" – горько-сладкий и одновременно кисловатый хмельной букет в сочетании с солодовым ароматом. Послевкусие хмелевое с приятными сладковатыми нотками.
7) "Молодое зеленое" – насыщенное пиво с яркими солодовыми нотами во вкусе и аромате, хорошо утоляющее жажду.
8) "Пражский град" – классическое светлое пиво золотистого цвета с приятной мягкой горечью и хмелевым ароматом. Цвет напитка яркий, светлый, пена плотная и высокая.
9) "Сомовское" – традиционное светлое нефильтрованное пиво, освежающее и мягкое, солнечного цвета, украшенное плотной и высокой пеной кремового оттенка.
10) "Старый город" – пиво карамельного цвета и с крепкой пеной кремового оттенка; в аромате преобладают цветочно-хмелевые оттенки.

Кратко об организации

Организация Артель из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пивоваренные компании. Расположена по адресу мкрн. Сомово, ул. Сосновая, дом 23 в Воронеже. Связаться с представителем фирмы Артель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@artbeer.ru, при помощи телефона +7 (473) 2274977, на официальном сайте artbeer.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (473) 61-98-00
9 Января улица, 109
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа пива
+7 (900) 299-34-34
Рамонский район, с. Нелжа, Советская, 129