Эльба ООО

ООО Эльба
Продажа и аренда опалубки всех видов
отзывов пока нет
+7 (473) 254-31-10
пр - т Труда, д. 63, оф. 23, Воронеж, 394019
пр - т Труда, д. 63, оф. 23
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394019
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Эльба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эльба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставляем оборудование для монолитного строительства, стараемся повысить результативность проводимых на вашей стройплощадке работ, увеличиваем их эффективность и скорость. Сдаём опалубку в аренду в Воронеже и области. Также, сотрудничаем с близлежащими регионами области.

У нас вы можете купить опалубку, но опыт показывает, что в большинстве ситуаций значительно выгоднее взять оборудование в аренду — это значительно снизит расходы на любом из этапов строительства. Нужный вам комплект опалубки подберёт наш специалист.

Фото

Товары и услуги

Компания «Эльба» предлагает продажу и аренду опалубки всех видов, аренду строительных лесов, ламинированной фанеры, комплектующих для опалубки и оборудования для монолитного строительства. Наши услуги дают возможность выбрать оптимальный для вас способ работы со строительной опалубкой и получить наилучший результат.

Кратко об организации

Компания ООО Эльба из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Опалубочные системы, Производство систем опалубки. Организацию можно найти по адресу пр - т Труда, д. 63, оф. 23 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Эльба по всем вопросам вы можете письмом на адрес mail@elba-stroi.ru, по номеру +7 (473) 2543110, через сайт , на web-странице elba-stroi.ru.