Клиника патологии шеи и головы "Доктор ЛОР" ООО

ООО Клиника патологии шеи и головы "Доктор ЛОР"
Отоларингологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (473) 294-75-73
ул. Лизюкова, д. 24, Воронеж, 394077
ул. Лизюкова, д. 24
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394077
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Клиника патологии шеи и головы "Доктор ЛОР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника патологии шеи и головы "Доктор ЛОР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Подскажите пожалуйста, устраняют ли у вас перфорацию носовой перегородки, 15 летнему ребёнку, перфорация большая, если да, то платно или нет.

Новости компании

25
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Каникулы ? время позаботиться об иммунитете Конец октября ? начало ноября ? традиционное время школьных каникул. Использовать свободную от занятий неделю можно разными способами, но, пожалуй, лучший из них ? укрепить иммунитет перед традиционной осенней эпидемией гриппа.

О компании

Клиника патологии головы и шеи «Доктор ЛОР» — первая в Воронеже клиника, которая специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и так далее.

Прием ведут специалисты:
• отоларингологи;
• неврологи;
• гастроэнтерологи;
• стоматологи;
• окулисты;
• онкологи;
• гематологи;
• эндокринологи.

Они оказывают помощь взрослым и детям до полного выздоровления пациента, используя самые современные методы диагностики и лечения, включая эндоскопические исследования и при необходимости — хирургические вмешательства.

Фото

Товары и услуги

Клиника патологии головы и шеи «Доктор ЛОР» относится к Группе Компаний «Здоровый ребёнок», которой уже более 12 лет.

Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых:

безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов;
исследование слуха;
хирургия носа и околоносовых пазух;
лазерная хирургия;
палата временного пребывания при обострении хронических заболеваний и лечении лор-органов;
соляная пещера;
ведение пациента до полного восстановления.
Мы придерживаемся щадящих, малоинвазивных, функциональных методов лечения, которые приводят к эффективным результатам. Основные подходы к диагностике и лечению в клинике «Доктор ЛОР» соответствуют федеральным и международным стандартам ведения пациентов с различной медицинской патологией. Они основаны на базе доказательной медицины (Evidence-Based Medicine).

Выявление и лечение патологий головы и шеи, а также смежных болезней требуют специалистов разных медицинских направлений, в том числе в клинике работают эндокринолог, невролог и онколог.

Специалисты клиники «Доктор ЛОР» принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии Национального общества детских гематологов и онкологов России и Фонда «Подари жизнь» — «За верность профессии».

Руководство клиники тщательно следит за качеством предоставляемых услуг, благодаря чему «Доктор ЛОР» занимает лидирующие позиции в Центральном Черноземье. Мы используем только современное медицинское оборудование, что позволяет значительно сократить время на проведение операций и ускорить реабилитационный период.

Здоровье — главное богатство каждой семьи! Будьте здоровы вместе с нами!
  • 25 ОКТ
    Каникулы ? время позаботиться об иммунитете Конец октября ? начало ноября ? традиционное время школьных каникул. Использовать свободную от занятий неделю можно разными способами, но, пожалуй, лучший из них ? укрепить иммунитет перед традиционной осенней эпидемией гриппа.

Кратко об организации

Организация ООО Клиника патологии шеи и головы "Доктор ЛОР" из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Лечение ЛОР-заболеваний, Детская оториноларингология, Отоларингологические центры. Фирму можно найти по адресу ул. Лизюкова, д. 24 в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы Клиника патологии шеи и головы "Доктор ЛОР", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт doctorlor36.ru, по почте doctorlor36@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (473) 2947573.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 273-68-15
Победы бульвар, 9
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 207-03-37
Олимпийский жилой массив, 2
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 203-03-03
Шишкова, 107Б
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (473) 280-28-01
Беговая, 2/3
Оставьте отзыв первым
Клиника
+7 (473) 294-75-73
Генерала Лизюкова, 24
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (473) 260-22-80
Бахметьева, 3а