«УК Мастер» ООО

ООО «УК Мастер»
Управление многоквартирными домами, содержание и текущий ремонт
+7 (473) 260-20-68
Московский пр., 116А, Воронеж, 394068
  • +7 (473) 260-20-68 — приемная (доб. 519)
  • +7 (473) 200-83-00 — диспетчерская

Сайт: master.36gkh.ru

Московский пр., 116А
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394068
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Когда будет предоставлена услуга надлежащего качества по подаче хорошего напора воды в нашем доме .проспект труда дом 73 моя кв.30. живу на четвёртом этаже.В квартире с колонкой соответственно и горячей воды нет так как давления чтоб зажглась колонка тоже нет.Обращение по телефону никаких результатов не даёт.НАПОР ХОЛОДНОЙ ВОДЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

Дом 92,ул.Хользунова,подъезд 3. Уже месяц жители мучаются от нестерпимой вони из подвала. Жалобы жителей к устранению нарушения их конституционных прав на благоприятную окружающую среду и на предоставление качественных услуг без канализационной вони ничего не меняют. Ранее с обслуживанием дома справлялось домоуправление. Взялись управлять,господа,домами,а управляете только нашими деньгами. Или исполняйте взятые на себя обязательства,в частности,устраните протечки и убирайте площадки подъезда , и создавайте нормальные условия жильцам, или мы будем нанимать третьи компании,а вам предъявлять счета на оплату их работы...

Аватар пользователя Елена Григорьева
Елена Григорьева

Как вас найти в перечне организаций, чтобы через личный кабинет сбербанка оплачивать счета за квартиру

Аватар пользователя Сергей
Сергей

День добрый. Я проживаю по адресу ул. Керамическая 37 .в. 1. Сегодня второй раз за последние 3 месяца нас заливают Жильцы с квартиры сверху. Сегодня после обращения к ним с просьбой устронить причину заливания, они сказали что у них луж нет и это не они. Пришлось Вызвать аварийную службу, которая выявила причину утечки- у соседей подзабилась сливная канализация под раковиной и при работе Стиральной машине часть воды из соединения вытекает и сразу течет в дырку в бетонном перекритии этажа и там к нам по дырке для Люствы и краям стен и частично в корридор подьезда. Подскажите могу ли я обратиться в УК компанию для ремонта нанессеного ущерба и что для этого необходимо? Какова правильная процедура?

Аватар пользователя Валентна
Валентна

День добрый, кому адресовать мой вопрос решите сами. В доме ( ул.Керамическая 31) устанавливается общедомовой счетчик учета электроэнергии (судя по объявлению). Вопрос: " Кто принимает решение об установке общедомового счетчика? А может быть необходимо посоветоваться с жильцами. А Управляющей компании может быть стоит изменить освещение в подъездах и установить современное - ДАТЧИКИ НА ДВИЖЕНИЕ, я конечно не специалист и могу ошибаться в названии, но суть ясна." Можно посоветовать Вам сходить на экскурсию в дома где это работает.

Аватар пользователя Олег Александрович
Олег Александрович

Добрый день.Я проживаю по адресу ул.Загородная дом 47, 5 подъезд.Вопрос1.Почему не убирается подъезд в течении 6 месяцев? И перечислите пожалуйста по пунктам что входит в плату за жилое помещение. Вопрос2. У нас в доме поставили счетчик на отопление. Первый год мы платили не по счетчику а по среднему как без счетчика.Второй год мы платим по счетчику.Будет ли перерасчет за первый год по счетчику?

Аватар пользователя ирина
ирина

нас топят соседи с верху,капает 6 дней.и не кто не может ничего путного ответить.они не открывают дверь.что нам делать?

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Было подано заявление о холодных батареях 19.10.2015 года по адресу: ул. Машиностроителей, 38, 4. Ответа никакого не было и батареи остаются холодными. По звонку на участок слесаря не приходили в течение недели. И ничего не было устранено.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, вопрос для паспортного стола В июне я Коровкина НВ написала заявление о изменении состава семьи(смерть одного из членов) я уточнила, кто передаст данные в ТНС энерго.компанию работница паспортного стола заверила ,что они сделают это сами.Но до сих пор в квитанции за свет начисления идут на 3 х человек. Кто за это ответит , и кто вернёт деньги за лишнии начисления? Вопрос # 2 почему в паспортный стол мы вынуждены !!!! ездить с пересадкой .Не проше организовать выдачу справок (на ту же субсидию) в ЖКО.

О компании

ООО «УК Мастер» осуществляет эксплуатацию жилищного фонда на территории Коминтерновского района г.Воронежа.
Целью работы ООО «УК Мастер» является обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в Многоквартирном доме, а также предоставление коммунальных и иных услуг Собственнику, а также членам семьи Собственника, нанимателям и членам его сем ьи, поднанимателям, арендаторам , субарендаторам и иным лицам, пользующимся помещениями на законных основаниях. Управляющая организация по заданию собственников помещений в Многоквартирном доме в течение согласованного Договором управления срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме

Добавить фото

Товары и услуги

Содержание общего имущества
Вывоз и захоронение твердых бытовых отходов
Обслуживание вентканалов
Обслуживание внутридомового газового оборудования
Уборка мест общего пользования
Аварийное обслуживание
Содержание придомовой территории
Текущий ремонт общего имущества
Текущий ремонт инженерных коммуникаций
Текущий ремонт конструктивных элементов

Кратко об организации

Компания ООО «УК Мастер» из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Благоустройство улиц, Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Московский пр., 116А в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании «УК Мастер» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (473) 260-20-68, +7 (473) 200-8-300, письмом на адрес master@36gkh.ru, на web-странице master.36gkh.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (473) 260-45-97
ул. Волгоградская, 30 оф.205
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 548-09-33
Ленинский проспект, 7/3
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 200-83-00
ул. Минская,д.5А
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 255-54-69
пл.Ленина, д.9
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 260-71-62
ул. Войкова, д. 6,
+7 (473) 262-32-00
ул. Костромская, 13,офис 6