ЌвєстѣStory

 ЌвєстѣStory
Командные игры, основанные на перевоплощении и импровизации!
отзывов пока нет
+7 (977) 265-09-02
ул. Октябрьская, дом 2, Воскресенск
ул. Октябрьская, дом 2
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ЌвєстѣStory

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЌвєстѣStory. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В основе любой квест-истории лежит легенда, драматическая история, в которой переплетаются сюжетные линии, мотивы и судьбы героев – собственно, самих участников игры. Кем именно ты окажешься в этой игре? Бравым капитаном боевого корабля или шпионом немецкой разведки? Общительным барменом или интеллигентным врачом? Вооруженным до зубов или «раздетым» до трусов? Добрым или злым? Квест-истории позволяют одновременно встряхнуться и расслабиться, погружают в альтернативную реальность, в которой можно иначе взглянуть на своих домочадцев, друзей, коллег или быстро познакомить новых людей в коллективе. Этот формат удобен для проведения дней рождения, корпоративных и детских праздников. Игра может проходить где угодно: в офисе, на улице, в баре, дома или на природе. Опытный ведущий приедет в любое место и захватит необходимый реквизит.

Товары и услуги

Живые квесты, квесты на выезд, квест-истории.

Кратко об организации

Организация ЌвєстѣStory из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Культурно-досуговые услуги населению, Квесты. Расположена по адресу ул. Октябрьская, дом 2 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы ЌвєстѣStory, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте ivquest@rambler.ru, при помощи телефона +7 (977) 2650902, на официальном сайте ivquest.net.