"Наши города" АНО

АНО "Наши города"
Реабилитационный Центр
отзывов пока нет
+7 (800) 222-06-08
2-я заводская, 2, Воскресенск, 140200
  • +7 (800) 222-06-08
  • +7 (921) 900-74-79

Сайт: trezveyu.ru

2-я заводская, 2
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Наши города", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Наши города", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реабилитационный Центр находится в Московской области. Он был создан АНО «Наши города» в 2011 году, как центр психологической помощи, восстановления личности.
Не для кого не секрет, то что алкоголизм и наркомания – это болезнь, которая влияет на все сферы жизни человека. И соответственно процесс выздоровления осуществляется как в физической, психической, социальной и духовной (не религиозной) сфере человека, под руководством наших квалифицированных специалистов, наркологов. психотерапевтов, психологов, а также консультантов по химической зависимости имеющий огромный опыт успешной работы. Также мы учитываем весь положительный опыт наших коллег по оказанию помощи людям столкнувшихся с проблемой алкоголизма и наркомании. В процесс реабилитации включена программа 12 шагов, успешно зарекомендовавшая себя во всём мире.

Товары и услуги

Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Лечение от спайсов

Кратко об организации

Организация АНО "Наши города" из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Реабилитационные центры, Медикаментозное лечение зависимостей, Больницы медицинской реабилитации. Расположена по адресу 2-я заводская, 2 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы "Наши города", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@trezveyu.ru, при помощи телефонов +7 (800) 2220608, +7 (921) 9007479, на официальном сайте trezveyu.ru.