Ашмин и Партнеры ООО

ООО Ашмин и Партнеры
Круглосуточная эвакуация машин
отзывов пока нет
+7 (965) 081-41-68
посёлок Мурино, Центральная улица, д. 9, Всеволожск
посёлок Мурино, Центральная улица, д. 9
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ашмин и Партнеры, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ашмин и Партнеры, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Диспетчерская служба, призванная помогать с вызовом эвакуатора для любой авто-, мото- и спецтехники по минимальным ценам на рынке. Мы работаем круглосуточно и предоставляем своим клиентам быстрое и качественное обслуживание даже в самую дождливую питерскую погоду. Перевозим машины по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в отдельных случаях - по всей России.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Ашмин и Партнеры из Всеволожска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Эвакуация автомобилей, Эвакуация мототехники, Службы эвакуации автомобилей. Организацию можно найти по адресу посёлок Мурино, Центральная улица, д. 9 в Всеволожске. Связаться с контактным лицом компании Ашмин и Партнеры по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (965) 0814168, по почте zak-ev-v-spb-ned.ve.ru@ya.ru, через сайт zakazat-evakuator-v-sankt-peterburge-nedorogo.vyzov-evakuator.ru.