СТИМ-ЛТД.

 СТИМ-ЛТД.
отзывов пока нет
+7 (84365) 20748
Полковая улица, 6, Высокая Гора
Полковая улица, 6
Республика Татарстан, Высокая Гора, Россия
Показать на карте

Отзывы о СТИМ-ЛТД.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТИМ-ЛТД.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Шмонова Светлана
Шмонова Светлана

Коммерческое предложение

Добрый день, Наша компания "БИМ-мебель" успешно работает на рынке оптовых поставок более 5 лет. Мы не являемся посредниками, продающими мебель по завышенным ценам, Мы производим корпусную мебель, пользующуюся широким спросом, В активе компании-налаженные оптовые поставки в различные регионы страны, выгодные условия сотрудничества для оптовиков,ООО " БИМ-мебель " производит мебель на хорошем оборудовании, из сертифицированных экологических чистых материалов, Мы предлагаем современные тенденции профессионального дизайна, используя любые материалы и цветовые решения. Надеемся, что наша мебель заинтересует Ваше внимание, Менеджер отдела сбыта Шмонова Светлана Александровна Контактный телефон 8-909-368-6110 (билайн), 8(83631)42-069 (факс) shmonova.svetlana@yandex.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СТИМ-ЛТД. из Высокой Горы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу Полковая улица, 6 в Высокой Горе. Связаться с представителем организации СТИМ-ЛТД. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78436520748.