Посуточная аренда Ялта, ЮБК ООО

ООО Посуточная аренда Ялта, ЮБК
Бесплатный сервис, посуточной аренды жилья!
отзывов пока нет
+7 (978) 090-43-91
ул. Садовая, д. 11, Ялта
ул. Садовая, д. 11
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Посуточная аренда Ялта, ЮБК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Посуточная аренда Ялта, ЮБК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аренда недвижимости в Крыму, на первый взгляд кажется легкой задачей, но практика показывает, что без доступа к актуальной информации, посуточная аренда например в Ялте, превращается в бегатню по объектам, опираясь на словестное описание мужика с кортонкой, седящего на обочине федеральной трассы.

Суточная аренда квартир, апартаментов и частных домовладений с видом на Черное море превращается в удовольствие если использовать актуальную информацию предоставленную нашими операторами. Вы можете без особого труда бронировать квартиры, апартаменты и частные дома в Ялте, смотреть фото, знакомиться с описанием объектов, пользоваться дополнительными услугами сервиса.

Товары и услуги

Посуточная аренда комнат, квартир, апартаментов, домов.

Кратко об организации

Компания ООО Посуточная аренда Ялта, ЮБК из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Посуточная аренда недвижимости. Располагается по адресу ул. Садовая, д. 11 в Ялте. Связаться с представителем компании Посуточная аренда Ялта, ЮБК по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 0904391, на сайте ubk-sutki.ru, в социальной сети , по e-mail admin@ubk-sutki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Койко - места в хостеле "Ковчег"
+7 (978) 761-18-87
ул. Большевистская, д. 6