«СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» ООО

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ»
Отделка, ремонт, строительство.
отзывов пока нет
+7 (978) 706-42-50
ул. ДЗЕРЖИНСКОГО. 5, Ялта
  • +7 (978) 706-42-50 — Роман Владимирович
ул. ДЗЕРЖИНСКОГО. 5
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-пятница, воскресенье – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Отзывы о «СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания успешно работает более 12 лет. Задача нашей фирмы помочь Вам решить ВСЕ вопросы по ремонту вашей квартиры или частного дома а так же любых коммерческих помещений!
«СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» имеет в собственности полную базу инструмента и техники, необходимую для выполнения поставленной задачи заказчика!!!
Весь технологический цикл работ строительного производства осуществляется специалистами нашей компании. Надзор за качественное выполнение работ а так же за порядок на объекте несут наши инженера. За каждым объектом закреплен свой инженер!

Товары и услуги

Профессиональный ремонт квартир, частных домов, коммерческих помещений!

Кратко об организации

Фирма ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» из Ялты предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт и отделка помещений, Капитальный ремонт, Отделочные работы. Находится по адресу ул. ДЗЕРЖИНСКОГО. 5 в Ялте. Связаться с контактным лицом организации «СТРОИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» по интересующим Вас вопросам вы можете по почте stroypomosh@mail.ru, с помощью телефона +7 (978) 7064250.