СТРОЙСЕРВИС ООО

ООО СТРОЙСЕРВИС
строительство и ремонт азс и нефтебаз, изготовление и монтаж металлоконструкций, строительство теплотрасс, установка оборудования, торговля нефтепродуктами, грузовые автоперевозки.
отзывов пока нет
+7 (83367) 21081
Первомайская улица, 23, Яранск
Первомайская улица, 23
Кировская область, Яранск, Россия
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙСЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙСЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Металлоконструкции для строительных работ, Металлоконструкции каркасные пространственные, Металлоконструкции несущие (опорные) сборные, Металлоконструкции строительные стальные по спецификации заказчика, Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики, Услуги создания и заводского монтажа легких и средних конструкций из стали, Услуги создания и заводского монтажа тяжелых конструкций из стали, Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, Подрядчики по прокладке трубопроводов, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий и сооружений автозаправочных станций, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке нефтяных резервуаров, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Услуги ремонта и технического обслуживания трубопроводов и изделий из труб, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Смазочные материалы на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов - торговые поставки, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги)
Строительство и ремонт АЗС и нефтебаз, изготовление и монтаж металлоконструкций, строительство теплотрасс, установка оборудования. Торговля нефтепродуктами. Грузовые автоперевозки.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СТРОЙСЕРВИС из Яранска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Нефтегазовое строительство. Находится по адресу Первомайская улица, 23 в Яранске. Связаться с контактным лицом организации СТРОЙСЕРВИС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78336721081.