ЯРАНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ОАО

ОАО ЯРАНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА
отзывов пока нет
+7 (83367) 21636
Ленина улица, 9, Яранск, 612260
  • +7 (83367) 21636
  • +7 (83367) 21680
  • +7 (83367) 21701
Ленина улица, 9
Кировская область, Яранск, Россия, 612260
Показать на карте

Отзывы о ЯРАНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯРАНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! интересуют цены на мужские брюки согласно характеристикам Модель - прямые, на выпуск Карманы - боковые, прорезные Шлевки - наличие на поясе. Застежка - гульфика на «молнию» Тип ткани - полушерсть Состав: - шерсть не менее 45 %, - полиэстер не более 55 %. Цвет - темно-синий или черные. количество 10 шт

О компании

Готовая одежда женская и для девушек, Платья готовые женские и для девушек, Юбки готовые женские и для девушек, Брюки готовые женские и для девушек, Костюмы готовые женские и для девушек, Жакеты и блейзеры готовые женские и для девушек, Готовая одежда мужская и для мальчиков, Брюки готовые мужские и для мальчиков, Костюмы готовые мужские и для мальчиков, Пальто и плащи готовые мужские и для мальчиков, Готовая одежда детская и для младенцев, Юбки готовые детские и для младенцев, Брюки готовые детские и для младенцев, Одежда трикотажная и вязаная, Жилеты и кардиганы трикотажные и вязаные, Юбки и платья трикотажные и вязаные, Пальто и плащи трикотажные и вязаные, Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, Куртки непромокаемые и ветрозащитные, Профессиональная и форменная одежда, Халаты рабочие для складских рабочих, Форменная одежда по спецификации заказчика, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное и столовое белье, бытовые текстильные принадлежности из хлопчатобумажных тканей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры, Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий, Услуги пошива постельного белья
Производство швейных изделий. Одежда для взрослых и детей: брюки, костюмы, пиджаки, жакеты, юбки; одежда для силовых, фискальных и таможенных структур; спецодежда; постельное белье.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО ЯРАНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА из Яранска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу Ленина улица, 9 в Яранске. Связаться с представителем компании ЯРАНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА по всем вопросам вы можете по телефонам 78336721636, 78336721680, 78336721701.