ЯРАНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КАМАЗ ГУП

ГУП ЯРАНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КАМАЗ
ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей.
отзывов пока нет
+7 (83367) 22573
Карла Маркса улица, 42, Яранск
Карла Маркса улица, 42
Кировская область, Яранск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЯРАНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КАМАЗ, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯРАНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КАМАЗ, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги регулировки двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги тестирования двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги восстановления и ремонта мостов автомобилей и автотранспортных средств, Услуги тестирования тормозов автомобилей и автотранспортных средств, Услуги антикоррозийной обработки автомобилей и автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУП ЯРАНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КАМАЗ из Яранска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт грузовых автомобилей. Располагается по адресу Карла Маркса улица, 42 в Яранске. Связаться с представителем компании ЯРАНСКАЯ СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ КАМАЗ по всем вопросам вы можете по телефону 78336722573.