ЯРАНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ГУП

ГУП ЯРАНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
инвентаризация жилых и нежилых зданий, сооружений, подземных коммуникаций, выдача справок для совершения сделок с объектами недвижимости в нотариальных конторах и для государственной регистрации прав собственности, оценка рыночной стоимости недвижимо
отзывов пока нет
+7 (83367) 22357
Кирова улица, 4, Яранск, 612260
Кирова улица, 4
Кировская область, Яранск, Россия, 612260
Показать на карте

Отзывы о ЯРАНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯРАНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги оценщиков в области недвижимой собственности, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Консультанты по недвижимой собственности и развитию земельных владений, Консультанты по развитию, застройке жилищной недвижимой собственности, Услуги управления жилищным фондом доступной стоимости, социальным жильем, Услуги оценщиков жилой собственности, Услуги оценщиков коммерческой, торговой, промышленной собственности
Инвентаризация жилых и нежилых зданий, сооружений, подземных коммуникаций. Выдача справок для совершения сделок с объектами недвижимости в нотариальных конторах и для государственной регистрации прав собственности. Оценка рыночной стоимости недвижимости.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУП ЯРАНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ из Яранска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бюро технической инвентаризации. Находится по адресу Кирова улица, 4 в Яранске. Связаться с контактным лицом организации ЯРАНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78336722357.