КОМДИВ СОФТ ООО

ООО КОМДИВ СОФТ
отзывов пока нет
+7 (4852) 755222
Ленина пр-кт, 18/50, подъезд под., Ярославль, 150040
Ленина пр-кт, 18/50, подъезд под.
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150040
Показать на карте

Отзывы о КОМДИВ СОФТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМДИВ СОФТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по информационным технологиям, Услуги консультантов по компьютерному оборудованию, Услуги инсталляции, установки программных средств, Услуги восстановления компьютерных данных, Услуги консультантов по безопасности компьютерных данных, Услуги консультантов и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, Услуги разработки Web-сайтов, Услуги интерактивных консультаций по вопросам Интернет, Услуги сопровождения программных средств, Услуги компьютерного моделирования технологических процессов, Услуги управления компьютерным оборудованием, Услуги обеспечения безопасности и конфиденциальности передачи данных в сети, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу локальных вычислительных сетей, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Услуги проектирования и управления локальными вычислительными сетями, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по компьютерной технике
Продажа лицензионного программного обеспечения, создание WEB-сайтов, разработка интернет-проектов любой степени сложности, разработка програмного обеспечения, настройка, сопровождение и администрирование бухгалтерских программ, проектирование.
Продажа лицензионного программного обеспечения. Создание WEB-сайтов. Разработка интернет-проектов любой степени сложности. Разработка програмного обеспечения. Настройка, сопровождение и администрирование бухгалтерских программ. Проектирование и настройка локальных сетей.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО КОМДИВ СОФТ из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Создание сайтов. Организацию можно найти по адресу Ленина пр-кт, 18/50, подъезд под. в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании КОМДИВ СОФТ по всем вопросам вы можете на web-странице www.comdiv-soft.yaroslavl.ru, по номеру 74852755222.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия веб дизайна
+7 (4852) 640663
Полушкина Роща улица, 16
Оставьте отзыв первым
обслуживание компьютеров и оргтехники, создание и продвижение сайтов
+7 (4852) 339366
Фурманова улица, 6
Оставьте отзыв первым
филиал
+7 (4852) 721070
Тургенева улица, 17, оф. № 113
Оставьте отзыв первым
разработка веб-сайтов и интернет-ориентированного программного обеспечения
+7 (4852) 510445
Громова улица, 15
Оставьте отзыв первым
дизайн-студия
+7 (4852) 735181
Кудрявцева улица, 18
Оставьте отзыв первым
создание сайтов
+7 (4852) 631857
Октябрьская Б. улица, 122