МЕГА-ПЯТЬ ООО

ООО МЕГА-ПЯТЬ
отзывов пока нет
+7 (4852) 326060
Бахвалова улица, 1, оф. № 41, Ярославль, 150029
Бахвалова улица, 1, оф. № 41
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150029
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о МЕГА-ПЯТЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕГА-ПЯТЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительно-монтажные и отделочные работы, проектирование, монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной безопасности, средств связи и видеонаблюдения, вентиляционных систем, испытания электрических установок мощностью до 1000вт.
Строительно-монтажные и отделочные работы. Проектирование, монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной безопасности, средств связи и видеонаблюдения, вентиляционных систем. Испытания электрических установок мощностью до 1000Вт. Юридическая регистрация предприятий (ЗАО, ОАО, ООО, ЧП). Испытание гидрантов и систем пожарных водопроводов.
Гидравлическое и теплотехническое испытательное оборудование, Установки для испытаний и контроля гидравлических систем, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству зданий из дерева и обшитых деревом, Подрядчики по строительству зданий из камня, кирпича, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по подготовке поверхностей, предварительная окраска и отделка, Подрядчики по внутренней окраске и отделке интерьера непромышленных зданий, Подрядчики по внешней окраске и отделке непромышленных зданий, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по выравниванию, покрытию и отделке полов для промышленности, Подрядчики по покрытию полов деревом, Подрядчики по облицовке плиткой, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу частных коммерческих и промышленных телефонных систем, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях, Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по созданию, учреждению, регистрации компаний, Услуги поиска и регистрации компаний в официальных торговых и других регистрах, Испытания производственных машин и оборудования (услуги), Услуги испытаний электрических генераторов, электрических станций

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МЕГА-ПЯТЬ из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу Бахвалова улица, 1, оф. № 41 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы МЕГА-ПЯТЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74852326060.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ГЕНПОДРЯДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
+7 (4852) 44-73-24
ул Зелинского, д. 13
Оставьте отзыв первым
Дизайн-проект-строительство
+7 (4852) 300434
ул. Тургенева, д.17/38 оф. 318
Оставьте отзыв первым
проектирование и строительство
+7 (4852) 903686
Пролетарская М. улица, 18-А
Оставьте отзыв первым
малоэтажное строительство
+7 (902) 330-12-83
Свердлова улица, 74
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 59-98-71
проспект Октября, 89. оф. 408.
Оставьте отзыв первым
Ищу крановщиков (башенные краны).
+7 (905) 105-46-27
п. 4-й Норский