МОНОЛИТ ООО

ООО МОНОЛИТ
отзывов пока нет
+7 (4852) 250285
Чайковского улица, 40, оф. № 1, Ярославль, 150000
  • +7 (4852) 250285
  • +7 (4852) 253665

Сайт: www.yarmonolit.ru

Чайковского улица, 40, оф. № 1
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о МОНОЛИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОНОЛИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство зданий и сооружений; внутренняя и наружная отделка. Устройство высокопрочных промышленных полов. Благоустройство территорий. Проектирование и изготовление мебели на заказ, поставка мебели крупнейших мировых производителей. Разработка и выпуск подарочных книг и фотоальбомов на заказ.
Строительство зданий и сооружений; внутренняя и наружная отделка, устройство высокопрочных промышленных полов, благоустройство территорий, проектирование и изготовление мебели на заказ, поставка мебели крупнейших мировых производителей.
Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Мебель кухонная домашняя, Мебель кухонная домашняя по спецификации заказчика, Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, Мебель учрежденческая деревянная по спецификации заказчика, Мебель для школ, детских садов и ясель, Мебель школьная по спецификации заказчика, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Мебель офисная по спецификации заказчика, Издательство: книги, Издание книг в подарочном исполнении по спецификации заказчика, Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительным металлоконструкциям для зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из камня, кирпича, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по набрызгиванию бетона, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по полносборному строительству, строительству с использованием элементов полной заводской готовности, Подрядчики по укладке и полировке мраморных покрытий и полов, Подрядчики по герметизации, уплотнению в строительстве, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Подрядчики по установке перегородок, Подрядчики по внутренней облицовке стен, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по выравниванию, покрытию и отделке полов для промышленности, Подрядчики по модульным готовым сборным покрытиям полов, Подрядчики по бесшовному покрытию полов из жестких бетонных смесей, Подрядчики по укладке бесшовного основания полов из цемента, Подрядчики по бесшовному износостойкому покрытию полов из корунда, Подрядчики по покрытию полов деревом, Подрядчики по укладке мозаичных полов и мозаичной облицовке, Подрядчики по мощению камнем, укладке брусчатки, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Мебель из дерева для офисов - торговые поставки, Мебель из пластика для офисов - торговые поставки, Мебель из металла для офисов - торговые поставки, Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну, Консультанты, дизайнерские разработки по мебели

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МОНОЛИТ из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные компании. Компанию можно найти по адресу Чайковского улица, 40, оф. № 1 в Ярославле. Связаться с представителем организации МОНОЛИТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74852250285, 74852253665, на сайте www.yarmonolit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (910) 962-08-06
ул.Некрасова, 41
Оставьте отзыв первым
строительство
+7 (800) 250-75-02
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (980) 743-89-99
Собинова 15/14
Оставьте отзыв первым
Строительство зданий и сооружений, продажа стройматериалов.
+7 (4852) 300840
ул. Большая Октябрьская, д. 43 / 2
Оставьте отзыв первым
Продажа утеплителя.
+7 (4852) 260090
ул. Магистральная, д. 36
Оставьте отзыв первым
Изготовление бетонных лестниц
+7 (485) 233-45-30
ул. Орджоникидзе, дом 30, корпус 4