ПАРТНЕР ООО

ООО ПАРТНЕР
страховая брокерская компания
отзывов пока нет
+7 (4852) 581290
Полушкина Роща улица, 9-Б, оф. № 408, Ярославль, 150003
Полушкина Роща улица, 9-Б, оф. № 408
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

Отзывы о ПАРТНЕР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАРТНЕР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Брокерские услуги в сфере страхования. Консалтинг, продажа полисов, сбор и оформление всех необходимых для страхования документов. Услуги по оценке объектов недвижимости, машин и оборудования, транспортных средств, в том числе ущерба от ДТП на базе всех действующих программ и справочников. Оценочная деятельность осуществляется на основании лицензии N.009674 от 04,10,2004, выданной Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом.
Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги оценщиков в области недвижимой собственности, Услуги оценщиков в промышленности, производстве, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги оценщиков жилой собственности, Услуги оценщиков коммерческой, торговой, промышленной собственности, Исследование рынка (услуги), Услуги исследования рынка в сфере страхования, Компании по страхованию жизни (услуги), Компании по общему страхованию (услуги), Компании по перестрахованию (услуги), Страховые брокеры, посредники (услуги), Услуги страховых брокеров, посредников, Услуги страховых брокеров, посредников в анализе и оценке рисков, Услуги страховых брокеров, посредников в сфере рентного страхования личности (на условиях единовременного страхового взноса с последующим регулярным или пожизненным получением страховых выплат), Услуги страховых брокеров, посредников в сфере страхования грузоперевозок, Консультанты-актуарии, статистические консультанты по страхованию (услуги), Услуги страховых актуариев, страховых консультантов-статистиков по перестрахованию, Услуги страховых актуариев, страховых консультантов-статистиков по страховым претензиям и страховым взносам, Страховые оценщики и специалисты по улаживанию разногласий при оценке убытков (услуги)
Брокерские услуги в сфере страхования, консалтинг, продажа полисов, сбор и оформление всех необходимых для страхования документов, услуги по оценке объектов недвижимости, машин и оборудования, транспортных средств, в том числе ущерба от ДПТ.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ПАРТНЕР из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги брокеров. Организацию можно найти по адресу Полушкина Роща улица, 9-Б, оф. № 408 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ПАРТНЕР по всем вопросам вы можете по номеру 74852581290.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 451540
Свободы улица, 95
Оставьте отзыв первым
Брокерское обслуживание
+7 (4852) 286827
ул. Свободы, дом 54 / 38