СТРОЙФОРМАПЛАСТ ООО

ООО СТРОЙФОРМАПЛАСТ
строительно-ремонтная деятельность
отзывов пока нет
Машиностроителей проспект, 83, оф. № 45, Ярославль, 150008
Машиностроителей проспект, 83, оф. № 45
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150008
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о СТРОЙФОРМАПЛАСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙФОРМАПЛАСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство: торговые павильоны, мини-магазины, остановочные комплексы. Изготовление и установка: рольставни, жалюзи, окна и двери из ПВХ. Монтаж систем кондиционирования воздуха. Проведение ремонтно-отделочных работ в квартирах и офисах. Изготовление и сборка металлоконструкций: ворота, решетки, двери. Укладка тротуарной плитки.
Строительство: торговые павильоны, мини-магазины, остановочные комплексы, изготовление и установка: рольставни, жалюзи, окна и двери из пвх, монтаж систем кондиционирования воздуха, проведение ремонтно-отделочных работ в квартирах и офисах.
Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери и окна из пластика с сеткой от летающих насекомых, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика, Жалюзи, ставни, рольшторы оконные из пластика, Жалюзи оконные из пластика подъемные (венецианские), Жалюзи оконные из пластика вертикальные, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки металлические для входов, Ворота стальные, Ворота стальные трубчатые, Ворота из нержавеющей стали, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери стальные, Двери металлические для жилых помещений, Двери металлические для магазинов и офисов, Двери металлические наружные входные, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий магазинов, супермаркетов и гипермаркетов, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Подрядчики по установке перегородок, Подрядчики по внутренней облицовке стен, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по модульным готовым сборным покрытиям полов, Подрядчики по покрытию полов деревом, Подрядчики по мощению камнем, укладке брусчатки, Подрядчики по облицовке плиткой, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по обновлению офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Подрядчики по настилу ковровых покрытий в помещениях, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СТРОЙФОРМАПЛАСТ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные компании. Находится по адресу Машиностроителей проспект, 83, оф. № 45 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации СТРОЙФОРМАПЛАСТ по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство быстровозводимых зданий. Устройство промышленных полов
+7 (4852) 286560
Елены Колесовой, д. 48, оф. 39
Оставьте отзыв первым
Стройматериалы
+7 (930) 122-37-4412237411223742
ул.Чкалова, 54а
Оставьте отзыв первым
торговля строительными материалами, напольными покрытиями, предоставление в аренду спецтехники, малоэтажное строительство
+7 (4852) 912646
ул. Базовая, д.2, подъезд №3, оф. 308 (рядом с магазином "Автомасла")
Оставьте отзыв первым
проектирование зданий и сооружений
+7 (4852) 700-781
пр-кт Фрунзе, 30, 20
Оставьте отзыв первым
Строительство быстровозводимых здания
+7 (4852) 332578
ул.Володарского д.1а
Оставьте отзыв первым
Бани - бочки.
+7 (910) 978-07-75
ул. Полушкина Роща, д. 9, корп. 13