ВИРТА ООО

ООО ВИРТА
отзывов пока нет
Столярная улица, 14, Ярославль, 150007
Столярная улица, 14
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150007
Показать на карте

Отзывы о ВИРТА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИРТА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт топливной аппаратуры Икарус, Татра, МАЗ, КРАЗ, КАМАЗ и дизельных двигателей легковых автомобилей, поставка запасных частей к топливной аппаратуре, производство пиломатериалов и столярных изделий по индивидуальным заказам.
Ремонт топливной аппаратуры Икарус, Татра, МаЗ, КрАЗ, КаМАЗ и дизельных двигателей легковых автомобилей. Поставка запасных частей к топливной аппаратуре. Производство пиломатериалов и столярных изделий по индивидуальным заказам. СТО легковых автомобилей.
Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска деревянная со шпунтом и пазом, Древесина, пиломатериалы для мебельного производства, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги строгания древесины, пиломатериалов, Услуги фасонной обработки кромки пиломатериалов (паз, шпонка, фаска), Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Арки, стропила, балки, перекладины, лаги и обрешетины деревянные для кровли, Стропильные фермы и рамы деревянные для кровли, Перила и поручни деревянные, Перегородки деревянные стационарные, Панели стеновые и потолочные деревянные, Доска шпунтовая деревянная для обшивки стен и потолков, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Ограждения, штакетник, заборы деревянные, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные садовые, Оконные блоки деревянные комплектные, Окна с деревянными рамами остекленные, Наличники, рейки нащельные деревянные для дверей и окон, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика, Мебель домашняя, Мебель домашняя деревянная, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги восстановления двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги регулировки двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги тестирования двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги тестирования выхлопных систем автомобилей и автотранспортных средств, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ВИРТА из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт грузовых автомобилей. Компанию можно найти по адресу Столярная улица, 14 в Ярославле. Связаться с представителем организации ВИРТА по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
станция технического обслуживания автомобилей УАЗ
+7 (4852) 241209
Старое Долматово улица, 49
Оставьте отзыв первым
СТО
+7 (4852) 441392
Нефтяников улица, 15-А
Оставьте отзыв первым
ИП Кустов Н.Н.
+7 (910) 970-58-32
Суринское посёлок, 1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (4852) 679555
Суринский посёлок, 1а
Оставьте отзыв первым
Центр техобслуживания и кузовного ремонта
+7 (4852) 337299
Тутаевское шоссе, 2 к4
Оставьте отзыв первым
Центр по ремонту холодильно-обогревательного оборудования
+7 (903) 638-88-85
Промышленное шоссе, 1 ст4