ЯРХИМПРОМСТРОЙ СК ОАО

ОАО ЯРХИМПРОМСТРОЙ СК
отзывов пока нет
+7 (4852) 250614
Победы улица, 28-А, Ярославль, 150040
Победы улица, 28-А
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150040
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ЯРХИМПРОМСТРОЙ СК, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯРХИМПРОМСТРОЙ СК, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промышленное и жилищное строительство, проектные работы, риэлторская деятельность, оценочная деятельность, строительство гражданских объектов, коммуникационных сетей, строительные работы по индивидуальным заказам.
Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству зданий из камня, кирпича, Подрядчики по каменной, кирпичной кладке в строительстве зданий, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству муниципального жилья, Подрядчики по строительству отелей, гостиниц и офисных зданий, Подрядчики по строительству зданий школ и колледжей, Подрядчики по строительству заводских зданий и сооружений, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем газоснабжения, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, Подрядчики по установке вентиляционных каналов, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги риэлторских компаний, компаний по операциям с недвижимостью, Услуги оценщиков жилой собственности, Техническое, промышленное черчение и графика (услуги), Услуги технического, промышленного черчения по спецификации заказчика
Промышленное и жилищное строительство, проектные работы, риэлторская деятельность, оценочная деятельность. Строительство гражданских объектов, коммуникационных сетей. Строительные работы по индивидуальным заказам.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО ЯРХИМПРОМСТРОЙ СК из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу Победы улица, 28-А в Ярославле. Связаться с представителем фирмы ЯРХИМПРОМСТРОЙ СК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74852250614.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ГЕНПОДРЯДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
+7 (4852) 44-73-24
ул Зелинского, д. 13
Оставьте отзыв первым
Дизайн-проект-строительство
+7 (4852) 300434
ул. Тургенева, д.17/38 оф. 318
Оставьте отзыв первым
проектирование и строительство
+7 (4852) 903686
Пролетарская М. улица, 18-А
Оставьте отзыв первым
малоэтажное строительство
+7 (902) 330-12-83
Свердлова улица, 74
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 59-98-71
проспект Октября, 89. оф. 408.
Оставьте отзыв первым
Ищу крановщиков (башенные краны).
+7 (905) 105-46-27
п. 4-й Норский