Технологии Комплексного Обслуживания ООО

ООО Технологии Комплексного Обслуживания
1С:Франчайзи, Автоматизация торговли и бухгалтерского учета (Не дорого!!!)
  • +7 (900) 198-73-77 — Офис продаж
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Югорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Технологии Комплексного Обслуживания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технологии Комплексного Обслуживания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1С:Франчайзи. Автоматизация торговли, бухгалтерского и налогового учета. Создание и продвижение сайтов, интернет магазинов. Автоматизация любых сфер деятельности (Здравоохранение, промышленность, металлургия, общепит, автосервисов и автосалонов, автоматизация отелей и баз отдыха, медицина, образовательные учреждения). Монтаж видео наблюдения и сложных проходных систем, с последующим соединением с любой 1С. Монтаж IP- телефонии и связь с 1С (торговый отдел и отдел закупок). Установка почтовых серверов. Обучение и сопровождение персонала в работе с программами. Работа с задачами клиента любой сложности.
Подбор т продажа РК и сложных компьютерных систем.

Товары и услуги

Программы, Персональные компьютеры, IP- телефоны и серверы, видео-наблюдение и регистраторы. Автоматизация любой сферы деятельности. Работа с бюджетными учреждениями.

Кратко об организации

Организация ООО Технологии Комплексного Обслуживания из Югорска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Сопровождение тендеров, торгов, Аудиторские услуги, Бухгалтерские услуги. Расположена по адресу в Югорске. Связаться с представителем фирмы Технологии Комплексного Обслуживания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (900) 1987377, по электронной почте 1c@tko-fran.ru.