Hostel Oversleep

 Hostel Oversleep
Хостел
отзывов пока нет
+7 (962) 373-33-44
ул. Ленина, д. 96/1, Юхнов, 249910
ул. Ленина, д. 96/1
Калужская область, Юхнов, Россия, 249910
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Hostel Oversleep

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hostel Oversleep. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хостел Oversleep - идеальное место для студентов, предпринимателей и любознательных путешественников, для всех, кто хочет погрузиться в яркую и насыщенную туристическую жизнь и при этом сэкономить на проживании!

Товары и услуги

Наш хостел рассчитан на 24 места, 2 из которых отдельные комфортабельные двухместные номера, и 3 номера общего пользования. Вместимость многоместных номеров от 6 до 8 мест. У нас есть все самое необходимое: холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг, чайник, плита, микроволновая печь и многое другое. В распоряжении гостей светлые номера, общая кухня, уютный лаундж, душевые кабины, камера хранения багажа и охраняемая бесплатная парковка.

Кратко об организации

Фирма Hostel Oversleep из Юхнова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хостелы. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 96/1 в Юхнове. Связаться с представителем организации Hostel Oversleep по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте hostel.stakhanow.ru, по телефону +7 (962) 3733344, по e-mail stakhanov.itk@gmail.com.