Землемер ООО

ООО Землемер
Землеустройство, межевание земельных участов, технический план, межевой план.
отзывов пока нет
+7 (49246) 23169
ул. Луговая, д. 18, Юрьев-Польский, 601800
  • +7 (49246) 23169
  • +7 (910) 184-64-65
ул. Луговая, д. 18
Владимирская область, Юрьев-Польский, Россия, 601800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Землемер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Землемер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Землемер"
Межевание земельного участка и утверждение границ
Изготовление межевого плана
Изготовление технического плана

Интересуетесь межеванием участка? Хотите определить границу земельного участка в г.Юрьев-Польский и Юрьев-Польском районе? Наша компания предоставляет различного рода услуги по межеванию земельных участков, включая установление и утверждение границ, утверждение площади и точного местонахождения участка, а также все сопутствующие юридические процедуры.

Весь процесс включает в себя целый ряд землеустроительных мероприятий, которые выполняются по строго указанному проекту межевания территории. Специалисты ООО«Землемер» быстро составят проект межевания Вашего участка земли, план соответствующих мероприятий. В максимально кратчайшие сроки мы проведем весь комплекс работ, связанных с установлением границ и определением площади земельного участка а также необходимое согласование границ подготовка необходимой документации для предоставления ее в кадастр непосредственное закрепление границ на местности.

Также обращаем ваше внимание, что процесс межевания земельных участков является достаточно сложным и объемным. К тому же все работы по земельному межеванию могут выполняться только организацией, имеющей необходимое оборудования.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, знающие действующее законодательство и постоянно следящие за его обновлением.

Обратившись к нам, вы сэкономите самое ценное – ваше время.

Кратко об организации

Компания ООО Землемер из Юрьева-Польского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Земельно-кадастровые работы. Располагается по адресу ул. Луговая, д. 18 в Юрьеве-Польском. Связаться с представителем компании Землемер по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (49246) 23169, +7 (910) 1846465, по e-mail rus.zemlemer@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Землеустройство
+7 (920) 902-56-41
ул. Луговая, дом 8