ГАРАНТИЯ

 ГАРАНТИЯ
Сахалинская региональная общественная организация защиты прав потребителей
отзывов пока нет
+7 (914) 747-17-67
Комсомольская улица, 225-14, Южно-Сахалинск
Комсомольская улица, 225-14
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ГАРАНТИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАРАНТИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Инесса Владимировна
Инесса Владимировна

Решила зайти в один из магазинов и купить капусту для суши и торт. Проходя по магазину я увидела на витрине капусту для суши, но цены данного товара не было. И я решила проверить цену по считывателю штрих-кодов находящемся у товара, и он показал 78 рублей, так же я взяла торт "дамские пальчики", цена на этот товар стояла 185 рублей. После чего подошла к кассе, продавец пробила данный товар по считывателю штрих-кодов находящийся на кассе. Я заплатила деньги и взяла чек. Не отходя от кассы решила проверить правильность купленного мною товара. По чеку я увидела что цены различаются - по считывателю штрих-кодов установленном у товаров и по считывателю на кассе. Капусту для суши пробили по цене 92 рубля, а торт "Дамские пальчики" 190 рублей. После чего я подошла к продавцу и спросила: "почему цены на товары завышены, и отличаются от цен которые я проверяла по считывателю установленном у товаров?" Не объясняя ничего кассир взяла у меня товар и вернула деньги. В данном магазине такое происходит регулярно. Скажите пожалуйста куда можно обратиться для решения данной ситуации?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГАРАНТИЯ из Южно-Сахалинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Общества защиты прав потребителей. Находится по адресу Комсомольская улица, 225-14 в Южно-Сахалинске. Связаться с контактным лицом организации ГАРАНТИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 79147471767.