Мастер Вячеслав ИП

ИП Мастер Вячеслав
Проведение сварочных работ, изготовление заборов и прочее
отзывов пока нет
+7 (917) 286-69-49
Республика Татарстан, Заинск, Россия, 423520
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мастер Вячеслав, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастер Вячеслав, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ОКТЯБРЯ
2015

Сварочные работы. Изготавливаю Заборы, ворота, калитки, веранды, навесы. козырьки, решётки и другие изделия из метала, профлиста, поликарбоната. Так же с применением технологий художественной ковки. Разработаю эскиз. Сам мастер, нахожусь в Заинске. Работаю по региону, без посредников, без офисных затрат. Выезд на замер бесплатно, наличный и безналичный расчёт, возможен кредит банка.+79172866949

О компании

Сам мастер, нахожусь в Заинске.

Товары и услуги

Сварочные работы. Изготавливаю заборы, ворота, калитки, веранды, навесы. козырьки, решётки и другие изделия из метала, профлиста, поликарбоната, также с применением технологий художественной ковки. Разработка эскиза. Выезд на замер бесплатно, наличный и безналичный расчёт, возможен кредит банка.

Кратко об организации

Компания ИП Мастер Вячеслав из Заинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ограждения и заборы. Организацию можно найти по адресу в Заинске. Связаться с контактным лицом компании Мастер Вячеслав по всем вопросам вы можете по номеру +7 (917) 2866949, письмом на адрес sl715@yandex.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Строительство домов. Продажа автоматических ворот, рольставни, шлагбаумы.
+7 (85558) 41002
Ялчгола,11