АЛЫЕ ПАРУСА ДЕТСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

 АЛЫЕ ПАРУСА ДЕТСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
отзывов пока нет
+7 (84371) 30636
Гагарина улица, Зеленодольск
Гагарина улица
Республика Татарстан, Зеленодольск, Россия
Показать на карте

Отзывы о АЛЫЕ ПАРУСА ДЕТСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЫЕ ПАРУСА ДЕТСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя марина
марина

хочу узнать про образование и работу в ДК алые паруса

Здравствуйте. Хочу узнать. Мне 22 года.я учусь в институте социальный гуманитарных знаний. На факультете - право и развитие социальных обеспечений. Данное образование дает мне,право работать в дет садах.,школах соц защите и все что связанно с гос услугами. После окончания данного факультета я буду переведена на курс педагогики и психологии (педагог начальных классов) Я очень люблю детей и преподавать. Я пою...и очень бы хотела преподавать вокал деткам. Вот я и хочу узнать можете ли вы взять меня на данную должность??

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АЛЫЕ ПАРУСА ДЕТСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ из Зеленодольска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома культуры. Находится по адресу Гагарина улица в Зеленодольске. Связаться с контактным лицом организации АЛЫЕ ПАРУСА ДЕТСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78437130636.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84371) 22582
Гагарина улица