Дела Житейские ООО

ООО Дела Житейские
Юридическое бюро "Дела Житейские"
отзывов пока нет
+7 (495) 201-61-65
Жилгородок, д. 7 а, Железнодорожный, 143989
Жилгородок, д. 7 а
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143989
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Дела Житейские, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дела Житейские, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридические услуги с ГАРАНТИЕЙ. Юридическая консультация бесплатно. Всегда оперативно и на связи. Наш консультационный Центр оказывает полное содействие юридическим и физическим лицам в реализации их законных интересов, при возникновении любых правовых споров. С начала работы Центра, было принято более 220000 обращений от жителей Московской области, нуждающихся в бесплатной юридической консультации. Визитной карточкой нашей организации является обученный персонал, состоящий из опытных юристов и адвокатов, имеющих огромный стаж работы в решении всевозможных вопросов правового характера.

Товары и услуги

Юрист поможет если: Споры с гос. органами, автоюрист (ДТП, страховые споры и пр.), земельные споры, нужно оформить права на земельный участок, нужна защита прав потребителей, нужно взыскать возмещение ущерба (в т.ч. залив, ДТП и пр.), расторжение брака (без присутствия), вопросы по алиментам, отцовству, порядку общения с ребенком, разделу имущества супругов, жилищные споры, оформить или отстоять права на недвижимость.

Кратко об организации

Компания ООО Дела Житейские из Железнодорожного предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Юридическая поддержка населения, Адвокатские бюро. Располагается по адресу Жилгородок, д. 7 а в Железнодорожном. Связаться с представителем компании Дела Житейские по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2016165, на сайте юр-консультация.рф, по e-mail dela_zhiteyskie@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Юридические услуги
+7 (965) 257-36-28
ул. Жилгородок, д. 44 а, 2 - этаж, офис 4, ТЦ "Сфера"