Новые Технологии - КМВ ООО

ООО Новые Технологии - КМВ
Гидроизоляция
отзывов пока нет
+7 (961) 499-19-99
Пос.Иноземцево, ул.Шоссейная, 213, Железноводск
Пос.Иноземцево, ул.Шоссейная, 213
Ставропольский край, Железноводск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 25 минут

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Новые Технологии - КМВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новые Технологии - КМВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Компания ООО "Новые технологии - КМВ" является официальным представителем Группы Компаний «Пенетрон-Россия» в Ставропольском крае - производителя уникальных высокоэффективных гидроизоляционных материалов проникающего действия системы Пенетрон.
• Выполняем работы по гидроизоляции поверхностей и заделке деформационных швов, трещин в сборных монолитно бетонных и конструкций с применениям материалов серии ПЕНЕТРОН не имеющего аналогов в России по своим показателям водонепроницаемости, прочности, долговечности. Не подвергается механическому износу! Эффективность 100

Товары и услуги

Материалы для гидроизоляции: "Пенетрон" "Пенетрон Адмикс" "Пенекрит" "Ватерплаг" "Пенеплаг" "Пенебар" "Скрепа М500" "PeneBad"

Кратко об организации

Компания ООО Новые Технологии - КМВ из Железноводска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гидроизоляционные работы. Располагается по адресу Пос.Иноземцево, ул.Шоссейная, 213 в Железноводске. Связаться с представителем компании Новые Технологии - КМВ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (961) 4991999, на официальном сайте nt-kmv.ru, по электронной почте nt-kmv@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (961) 499-19-99
Промышленная, 2