ТЕПЛОЛЮКС - ЖЕЗКАЗГАН

ТЕПЛОЛЮКС - ЖЕЗКАЗГАН
отзывов пока нет
+7 (7102) 775670
ул. Сатпаева 8, оф. 3, Жезказган, Казахстан, Жезказган
  • +7 (7102) 775670
  • +7 (775) 743-37-53
  • +7 (705) 179-82-02

Сайт: teplolux.satu.kz

ул. Сатпаева 8, оф. 3, Жезказган, Казахстан
Карагандинская область, Жезказган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТЕПЛОЛЮКС - ЖЕЗКАЗГАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕПЛОЛЮКС - ЖЕЗКАЗГАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие « Теплолюкс - Жезказган«уже более 5ти лет поставляет на Жезказганский и Сатпаевский рынок надежные гибкие нагрева­тельные кабели разного предназначения с рабочим диапазо­ном от 30°С до 1200°С. Широкая гамма проводов и комплектующих к ним, пр-ва России, Кореи, Белоруссии, Германии, США, Франции позволяет применять их во многих сферах человеческой жизнедеятельности.


Мобильный теплый пол «Теплолюкс Express».


Нагреватель под ковровое покрытие, укладывается прямо на пол, накрывается ковром (лучше всего коротковорсовым, безворсовым или плетеным), включается в сеть – и саморегулирующийся теплый пол с максимальной температурой около + 30°С к Вашим услугам! «Теплолюкс Express» выпускается в двух габаритных исполнениях 2,0х1,4 метра и 2,0х2,8 метра, и подходят под стандартные размеры напольных ковров. В отличии от классического теплого пола, «Теплолюкс Express» наиболее эффективно работает на деревянном полу, паркете, ламинате и линолеуме, его можно перевозить с собой, использовать в разных комнатах и помещениях. Мобильный теплый пол - идеальное решение для создания комфорта во временном жилье и на дачных участках.


Нагреватель под ковровое покрытие, «Теплолюкс Express» самый лучший для здоровья подарок уважаемым родителям, почитателям тоев и достарханов, и особенно семей с маленькими детьми!


ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ – система отопления различных помещений.


Электрические «ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ» обеспечивают тепловой комфорт и здоровый микроклимат в помещении в любое время года. Подогреваемый пол решение для обогрева: квартир, коттеджей, офиса, мастерской, склада, магазина, спортзала и т.д..


Главные достоинства – визуальное отсутствие отопительных приборов, равномерный подогрев по всей площади, удобное легкое управление и точное поддержание температуры. Теплые полы используются как система комфортного подогрева пола, так и основная.


Водяной теплый пол


Новинка на рынке Казахстана аква-маты пр-ва Германии. Сверхтонкие водяные теплые полы диаметром 8 мм, полностью подготовленные к укладке, подключающиеся к существующей системе отопления и не требующие дополнительного оборудования. Для коттеджей и частных домов.



ТЕПЛОСКАТ - система, исключающая образование наледи на кровлях.


Система «Теплоскат» - прекрасное решение зимних проблем города, связанных с очисткой крыш от снега и льда, при этом не требует ни какого вмешательства в конструкцию здания, а устанавливается на существующую кровлю. Система продлит срок службы крыши, предохранит водосточные трубы и желоба от повреждений, а фасад дома от разрушений. Теплоскат – это крыша без сосулек!


ТЕПЛОДОР - система для подогрева лестниц, пандусов, дорог, стадионов.


Система «ТЕПЛОДОР» быстро очищает от снега и льда дороги, пандусы, лестницы. Другими словами эта кабельная система решает зимние проблемы, связанные с уборкой снега и очисткой ото льда открытых площадей. ТЕПЛОДОР устанавливают для подогрева футбольных полей, грунта в теплицах, газонов и др.. Размер обогреваемых поверхностей может быть любым, от 1м2 и до 7000 м2.


.


ТЕПЛОМАГ - система электрообогрева трубопроводов, резервуаров


Основные задачи, решаемые системой ТЕПЛОМАГ: предотвращение замерзания жидкости, компенсация теплопотерь, технологический обогрев.


Комплекты для защиты от замерзания бытовых трубопроводов



В холодное время года при отрицательных температурах возникают проблемы с трубопроводами в домах: эти проблемы предотвратит Freezstop!



Плита для локального обогрева поросят.


Решением вопроса обогрева больших и малых животноводческих помещений в холодный период являются нагревательные плиты. Эти плиты предназначены для обогрева поросят в секциях опороса и представляют собой сверхнадёжные изделия, внутри которых расположен нагревательный кабель повышенной устойчивости к перегреву.


Основные параметры


  • Мощность… 130 Вт
  • Максимальная t поверхности… 40 0С
  • Размер плиты, мм… 1150х550х35


Вентиляция - 19 Вт.


Приборы УВРК для местной вентиляции квартир, офисов и других небольших помещений до 30м². Оборудование имеет важные достоинства - компактность, отсутствие необходимости прокладки воздуховодов и энергоэффективность.


Для многоквартирных домов, административных зданий, например, таких, как больницы, школы, дет сады предлагаем - здоровый климат помещения, чистый воздух, комфортные температура и влажность, отсутствие пыли. Приборы работают при любом морозе и в жару.


НОРВЕЖСКИЙ СТАНДАРТ ДОМАШНЕГО ТЕПЛА - ADAX.



TKH2 – полка для сушки одежды и обуви.


Простая и доступная сушилка, которая быстро высушит Вашу одежду и обувь.


ST3D – Позволяет быстро и эффективно сушить все виды обуви и одежду потоком теплого воздуха.



HKT - поворотные электрические полотенцесушители 2х видов.



Инфракрасные обогреватели, конвекторы.



Теплолюкс – Жезказган” - Ваш Доступный Поставщик Тепла Высокого Качества!

Добавить фото

Товары и услуги

- Электрообогрев трубопроводов, резервуаров и технологического оборудования.,
- Прибор УВРК для местной вентиляции квартир, офисов,
- Теплоскат.

Кратко об организации

Организация ТЕПЛОЛЮКС - ЖЕЗКАЗГАН из Жезказгана может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Сатпаева 8, оф. 3, Жезказган, Казахстан в Жезказгане. Связаться с контактным лицом фирмы ТЕПЛОЛЮКС - ЖЕЗКАЗГАН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт teplolux.satu.kz, с помощью телефонов +7 (7102) 775670, +7 (775) 7433753, +7 (705) 1798202.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 252-20-20
ул. Сейфулина 24, Жезказган, 101301, Казахстан