"HELIOPARK Hotels & Resorts"

Heliopark, отель
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "HELIOPARK Hotels & Resorts"
Отель "HELIOPARK Thalasso"
отзывов пока нет
+7 (800) 100-55-45
ул. Лермонтова, д.1 (45 км от Москвы по Новорижскому шоссе), Звенигород, 143185
  • +7 (800) 100-55-45 — Круглосуточная единая справочная
  • +7 (495) 937-98-70

Сайт: www.heliopark.ru

ул. Лермонтова, д.1 (45 км от Москвы по Новорижскому шоссе)
Московская область, Звенигород, Россия, 143185
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "HELIOPARK Hotels & Resorts"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "HELIOPARK Hotels & Resorts". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Правильный подбор отеля - один из ключевых моментов успешного отдыха. Сеть отелей HELIOPARK Hotels & Resorts предоставляет широкий выбор гостиниц для отдыха или деловых поездок по России.
Вы можете осуществить на сайте бронирование отелей онлайн. Если Вы не можете самостоятельно определиться с подбором отеля, свяжитесь с менеджерами HELIOPARK по единому телефону бронирования или задайте вопрос онлайн-консультанту.
Специализация отеля HELIOPARK Thalasso – оздоровительный отдых в Подмосковье. Отель соответствует международному уровню 3*, расположен в экологически чистой зоне в 45 км от Москвы, недалеко от г.Звенигород. Гостиница предоставляет оздоровительные, релаксационные и косметические программы современного SPA-центра, а также разнообразные занятия на свежем воздухе, что делает ее лучшим местом для восстанавливающего отдыха.
Загородный спа-отель в Подмосковье HELIOPARK Thalasso находится всего в получасе езды от Москвы. Дорога по скоростному Новорижскому шоссе Подмосковья доставит Вам только положительные эмоции. Устроить отдых в Подмосковье и насладиться разнообразной природой гостиницы Подмосковья вы можете благодаря территории величественного парка с тенистыми аллеями и живописным прудом, где расположен SPA отель HELIOPARK Thalasso. СПА-отели в Подмосковье – это прекрасная возможность ощутить тишину, звуки природы и чистый лесной воздух, не отказываясь при этом от привычных благ цивилизации.
В названии HELIOPARK Thalasso заложена основная специализация этой Звенигород гостиницы. Наличие высококлассного Thalasso центра и Wellness комплекса, которые предлагают гостям отеля всевозможные виды массажа, комплексные программы по уходу за телом, косметические процедуры - все это позволяет считать HELIOPARK Thalasso одним из лучших SPA отелей Подмосковья.
Организовать отдых в загородном отеле для сотрудников вашей компании и провести корпоратив в Подмосковье на высшем уровне очень легко и удобно благодаря HELIOPARK Thalasso. Загородные отели Москвы зачастую похожи друг на друга, но наш СПА-отель в Подмосковье располагает необходимыми условиями для проведения конференций, семинаров, деловых встреч, праздничных банкетов и фуршетов. Для корпоративных групп организуются кофе-брейки, фуршеты, ужины в ресторане «Вдохновение», тимбилдинг, шоу-программы, барбекю на свежем воздухе.

Добавить фото

Товары и услуги

Бассейн
SPA процедуры
Тайский массаж
Аппаратная косметология
Тренажерный зал
Детская комната
VIP-сауны
Интернет
Солярий
Бильярд
Караоке

Кратко об организации

Организация "HELIOPARK Hotels & Resorts" из Звенигорода может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Тренажёрные залы, Бани и сауны, Детские игротеки. Фирму можно найти по адресу ул. Лермонтова, д.1 (45 км от Москвы по Новорижскому шоссе) в Звенигороде. Связаться с контактным лицом фирмы "HELIOPARK Hotels & Resorts", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.heliopark.ru, по почте info@heliopark.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (800) 1005545, +7 (495) 9379870.