25
мая
2013

Супер товары для детей

Антигравитационная машинка Zero Gravity Car, машинка которая ездит по потолку и стенам Антигравитация в машинке Zero Gravity Car - вовсе не фокус, а оригинальное ноу-хау.

Супер товары для детей

Антигравитационная машинка Zero Gravity Car, машинка которая ездит по потолку  и стенам

 Антигравитация в машинке Zero Gravity Car - вовсе не фокус, а оригинальное ноу-хау. Идея проста, прижимная тяга для сцепления с поверхностью создается с помощью постоянно работающего небольшого вентилятора в корпусе автомобильчика. Такое новшество позволяет управлять радиоуправляемой игрушкой, направляя машинку в путь по любым ровным поверхностям – в том числе она ездит по потолку и стенам. Главное условие удачной поездки – более-менее ровная поверхность. Хорошо, что большинство стен и потолков не имеют рельефа и совершенно подходят для езды по ним.

http://rosetka.prom.ua/p12692822-mashinka-zero-gravity.html

Плюшевый говорящий кот Том - это увлекательный и интересный подарок для любого ребенка, Ваши дети останутся в восторге от такого подарка!  Говорящая игрушка кот Том - это мягкая интерактивная игрушка-повторюшка. Созданная по мотивам приложения для iPhone "Talking Tom Cat", милый кот с большими глазами запомнит все, что вы ему скажете или споете и повторит смешным голосом. Запись идет 30 секунд, а потом воспроизводится в мультяшной манере. Плюшевый Том воспроизводит разные звуки и повторяет слова, что наверняка превратиться для детей в удивительную забаву. Кроме того, в тельце Тома есть 4 сенсора, на касание которых кот отреагирует десятью различными звуками.

http://rosetka.prom.ua/p18617550-interaktivnaya-plyushevaya-igrushka.html

Angry Birds Helicopter на радиоуправлении – о таких игрушках мечтают все дети. И девочкам и мальчикам любого возраста всегда интересно поиграться игрушкой на пульте управления . Ведь, такого рода игрушка способствует развитию фантазии, помогает выработать координацию движений, будит воображение. И, наконец, играя в них, дети познают законы природы, законы физики. У детей развивается координация движений, внимание и обостряется скорость реакции...

http://rosetka.prom.ua/p18618198-radioupravlyaemaya-letayuschaya-igrushka.html

СМОТРИТЕ, ЗВОНИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.