25
февраля
2013

Компания «Inter Systems» стала эксклюзивным дистрибьютором документ камер и документ сканеров Eloam.

Документ-камера

 

Компания «Inter Systems» стала эксклюзивным дистрибьютором документ камер и документ сканеров Eloam.

Shenzhen Eloam Technology Co.,Ltd – компания, которая производит IT периферию для бизнеса, образования и дома. Eloam – это поставщик веб-камер №1. Компания Eloam имеет много запатентованных технологий, среди которых – документ камера высоко скоростной портативный документ сканер и смарт-ручка. Документ камеры Eloam отличаются высоким качеством, многозадачностью и функциональностью. 

 

Документ-камера – это уникальное инновационное приспособление, которое помогает выводить на экран или интерактивную доску любое изображение, предмет или документ.

Документ камера – незаменимый помощник в организации бизнес семинаров, документ камера презентаций, лекций и уроков. Благодаря документ камере можно транслировать в режиме реального времени разные опыты и эксперименты, а также 3D изображения, картинки, документы, книги.

Документ камера – это современный инструмент мультимедийный технологий. У документ камер есть многократным увеличение, LED подсветка и даже встроенный микрофон.

Документ камеры Eloam выполняют функцию распознания текста OCR. Документ камера Eloam распознает текст на более чем 180 языках и сохраняет его в документы формата Word, Excel, PDF и изображения JPG, PDF, TIF, BMP, TGA, PCX, PNG, RAS и все это с помощью документ камера.

Документ камеры Eloam очень компактны и просты в использовании. Документ камера не требуют подключения к сети. Необходимо всего 1 USB кабель для подключения документ камеры.

Отличительной чертой документ камер Eloam является то, что они выступают в роли документ сканера.

 

Вам больше не потребуется покупать громоздкий МФУ или сканер, документ камера достаточно всего лишь приобрести документ сканер Eloam, и все Ваши проблемы будут решены.

Документ сканеры Eloam – это переворот на рынке сканеров. Они практичны и компактны, что позволяет экономить пространство рабочего стола документ камера. А сдержанный и современный дизайн легко впишется в любой интерьер.

Высоко скоростной портативный документ сканер – это ноу-хау компании Eloam, которую она запатентовала. Теперь не нужно ждать, пока сканер нагреется и отсканирует документ. Вам потребуется всего 1 секунда, чтобы получить скан на документ камере

Компактность и легкий вес документ камера (приблизительно 630 гр.) позволяют носить документ сканер с собой, брать его в командировки, перемещать между аудиториями, классами.

В линейке документ сканеров Eloam есть модели, которые позволяют сканировать документы формата А3 на документ камере.

 

С документ камерой сканером Eloam отсканировать книгу больше не проблема! Это процедура не займет много времени благодаря функции Авто Скан (Auto Scan). Высокоскоростной документ сканер будет сам сканировать книгу при переворачивании страниц и сохранять на компьютер.

Документ камера и документ сканер 2-в-1 – это замечательное решение для сферы образования, офиса и дома.

Документ камера Eloam может сканировать 3D изображения и транслировать их в реальном времени. Только представьте – вы сможете показать всем презентации, документ камера опыты и эксперименты на большом экране, дисплее или интерактивной доске.

Документ камера – это решение для многих сфер деятельности

 

Документ камера для образования.

Это бесспорный помощник преподавателей и учителей на занятиях. Благодаря документ камере можно проводить интерактивные уроки, показывая материал, картинки, фотографии, эксперименты и опыты всей аудитории. Изображение может выводиться на монитор, интерактивный дисплей или электронную доску при помощи проектора.

 

Документ камера в бизнесе.

В эпоху электронных документов высоко скоростной портативный документ сканер помогает за считанное время оцифровать все документы. Документ камера может быть использована на конференциях, бизнес семинарах и презентациях. С помощью документ камер можно без проблем показать своим коллегам и партнерам презентацию, документы, изображения, графики и диаграммы. Использование компактных высоко скоростных документ сканеров будет удобно в банках и государственных учреждениях, где сканирование большого документооборота всегда доставляет много неудобств.

 

Документ камера дома.

Документ сканер будет удобно использовать дома, сканируя документы, фотографии и книги. Компактный и стильный документ сканер впишется в любой дизайн. Секундное сканирование сэкономит ваше время. Функция распознания текста в документ сканере поможет при написание образовательных работ. 

Документ камеры Eloam имеют сертификаты качества ISO9001, CE, FCC, RoHS, REACH, PAH и MIC.

 

Документ-камеры и документ-сканеры Eloam вы можете купить у эксклюзивного дистрибьютора «Inter Systems». 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.