отзывов пока нет
+380 (66) 645-20-16
ул. Советская 6/3, Николаев, 54001, Украина, Николаев
24
мая
2013

Набор в группу Хатха- ЙОГА для начинающих

Хатха-йога для начинающих.

Набор в группу Хатха- ЙОГА для начинающих

Хатха-йога для начинающих. На занятиях йоги применяются методы лучших школ йоги.

 Универсальная йога – это энергодинамическая комплексная система, вобравшая в себя колоссальный опыт таких знаменитых мировых школ, как Тибетская Гималайская йога, йога Айенгара, Аштанга Виньяса йога, и реализуемая в сочетании с уникальными авторскими методиками, аналогов которым нет во всем мире.

В основе методики Ишвара йоги лежат уникальные методы, позволяющие человеку научиться управлять своим телом, быть в состоянии максимальной внутренней гармонии и целостности.

Физическая польза йоги заключается в повышении силы, пластичности и запаса жизненных сил. В отличие от многих видов спорта, йога тренирует все мускулы тела: это помогает избежать перегрузки отдельных групп мышц. Йога улучшает координацию движений, осанку, способствует развитию ловкости и грации. Занятия йогой нормализует работу внутренних органов и систем.

            Овладение техникой дыхания по йоге помогает вам лучше дышать – глубже и полнее, - даже когда вы не занимаетесь йогой. Это способствует ясности ума и повышению концентрации. Вы можете также обнаружить, что йога помогает устранить беспокойство, эмоциональное напряжение и перепада настроения.

Благодаря йоге вы можете избавиться от ПМС, головной боли, болей в спине, стресса, бессонницы, астмы и синдрома расстройства желудка, восстановить гормональное равновесие и улучшить самочувствие в целом.

            Самое важное, то что йога – это личный путь познания для каждого            из нас. Её исключительная и уникальная для вас значимость станет очевидной, когда вы начнете занятия.

 

Набор в группу по хатха-йоге для начинающих в студии на Советской 6/3 (Никольский пассад)  т. 066 645 20 16.  Занятия в утреннее, дневное,вечернее время.

Набор в группу хатха-йога  для начинающих в студии на Комсомольской 48б вторник,четверг на 18-30, суббота 11-00.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.