отзывов пока нет
+380 (56) 409-32-92
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50045, ул. Окружная 127/10, Кривой Рог
8
сентября
2010

Состоялась церемония официального открытия ООО «Юнистил»

28 июля 2010 года состоялось торжественное открытие новой производственной площадки - предприятия ООО «Юнистил».

28 июля 2010 года состоялось торжественное открытие новой производственной площадки - предприятия ООО «Юнистил».

Все началось с пресс-конференции для средств массовой информации, на которой присутствовали местное и областное телевидение, а также представители информационных агентств и печатных деловых и отраслевых СМИ. Присутствие на церемонии таких высокопоставленных лиц, как председатель Днепропетровского областного совета Евгения Григорьевича Удода и мэра Кривого Рога Юрия Викторовича Любоненко, подтвердило значимость нового проекта не только для наших клиентов, но для области и страны в целом.

Церемония началась с приветственного слова председателя наблюдательного совета ООО «Юнистил» Анатолия Михайловича Евсюкова. Затем директор ООО «Юнистил» Александр Сергеевич Жердев высказал слова благодарности строителям и инженерам, которые, в свою очередь, передали Александру Сергеевичу символический ключ от предприятия.

Церемония закончилась торжественным перерезанием красной ленты. В рамках мероприятия была проведена экскурсия для всех гостей предприятия: продемонстрировано работу оборудования, показаны образцы продукции. Мы благодарим всем гостей и участников торжественного открытия за внимание к нашему предприятию.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.