27
апреля
2013

Новый пылесос для пруда F1-00 - идеальная очистка пруда от Апекс-Ланд!

Новый пылесос для пруда F1-00 - идеальная очистка пруда от Апекс-Ланд!Компания Апекс-Ланд представила своим покупателям новый профессиональный очиститель пруда F1-00, позволяющий идеально очистить дно искусственного водоема от ила, грязи и мусора.

Новый пылесос для пруда F1-00 - идеальная очистка пруда от Апекс-Ланд!

Новый пылесос для пруда F1-00 - идеальная очистка пруда от Апекс-Ланд!

Компания Апекс-Ланд представила своим покупателям новый профессиональный очиститель пруда F1-00, позволяющий идеально очистить дно искусственного водоема от ила, грязи и мусора. Чудо высоких технологий - пылесос для пруда F1-00 - разработала фирма Хайснер, известный производитель материалов и оборудования для искусственных водоемов и прудов.

Пылесос для пруда незаменимый помощник для удаления пруда от ила, грязи и мусора. Пылесос для водоема удобен в использовании и не требует профессиональных навыков.
С помощью пылесоса для пруда можно убрать грязь в самых труднодоступных местах. "Водный пвлесос": • отсасывает частички тины до 25 мм •  4 засасывающие насадки  • полная свобода движения – никакой дорогостоящей аппаратуры на берегу • регулировка работы аппарата как функцией on/off (вкл./выкл.), так и дистанционным управлением Пылесос для пруда сделает Ваш пруд чистым, здоровым, комфортным для обитателей водоема!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.