+380 (800) 210210
ул. Владимирская, 84, оф. 1, Киев, 01033, Украина, Киев
26
октября
2012

Замена старых пластиковых окон на окна Rehau Geneo производства ТМ КОРСА

Замена старых пластиковых окон на окна Rehau Geneo производства ТМ КОРСАРынок металлопластиковых окон не стоит на месте.

Замена старых пластиковых окон на окна Rehau Geneo производства ТМ КОРСА

Замена старых пластиковых окон на окна Rehau Geneo производства ТМ КОРСА

Рынок металлопластиковых окон не стоит на месте. Понятие энергосбережения в своих домах все больше и больше интересует жителей всех регионов Украины. Времена, когда клиенту продавали металлопластиковые окна без подробной информации об их энергосберегающих свойствах давно прошли, теперь клиенты ориентируются на самые теплые окна, качественных производителей, которые кроме своего внешнего вида должны помогать экономить на отоплении жилого помещения.

Офис представителя ТМ КОРСА-ЧП Спасика Василия МихайловичаОкна Корса в Черновицкой области пгт. Кельменцы

Случаи замены старых металлопластиковых окон на новые, более эффективные, в крупных городах уже является нормой и обычным явлением, но в небольших городах и селах это все еще случается не так часто.

Одним из первых представителей ТМ КОРСА, которые работают в районах, начал внедрять практику замены старых металлопластиковых окон на окна Rehau Geneo производства ТМ КОРСА, наш представитель из небольшого пгт. Кельменцы, что в Черновицкой области - Василий Михайлович Спасик.

Ярким примером был недавний демонтаж старого окна с трьохкамерного профиля в жилом доме в пгт. Кельменцы и монтаж нового современного окна с шеститикамерного немецкого профиля Rehau Geneo, производства ТМ КОРСА. Заказчик остался очень доволен новыми окнами.

Теплые окна из профиля Rehau в офисе ТМ Корсса в Кельменцах Черновицкой областиЭнергосберегающие окна Rehau Geneo в каждый дом

Преимущества окон из системы REHAU GENEO:

- На 40% легче других систем, благодаря отсутствию армирования и стекловолокну, которое является основой профиля;

- Максимальная прочность и жесткость конструкций;

- Лучшее энергосбережение в настоящее время - отсутствие армирования, что избавляет от так называемых «мостиков холода», благодаря чему значительно улучшается теплоизоляция (приведенное сопротивление теплопередаче пакета профилей коробка + створка : 1,05 м2С/Вт (!!!), что является своеобразным рекордом);

- 6-ти камерное строение профиля, системная глубина 86 мм;

- Наличие дополнительного, центрального контура уплотнения - улучшение прижима створки (створки);

- Повышенная звукоизоляция;

- Повышенная защита от взлома;

- Энергосберегающий стеклопакет заполнен аргоном или криптоном шириной 44 мм (!).

Купить энергосберегающие окна можно в офисах официального представителя ТМ КОРСА ПП Спасика Василия Михайловича, работающим по адресу:

- Черновицкая обл. пгт. Кельменцы, ул. Бессарабская, 11;

- г. Сокиряны по ул. Ольги Кобылянской, 22.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.