18
января
2013

Garmin BarkLimiter и Garmin Delta – устройства контроля лая собаки.

Ошейники Garmin BarkLimiter, как можно догадаться из названия , предназначаются для того, чтобы ваш четырёхлапый друг лаял как можно реже.

Garmin BarkLimiter и Garmin Delta – устройства контроля лая собаки.

Ошейники Garmin BarkLimiter, как можно догадаться из названия , предназначаются для того, чтобы ваш четырёхлапый друг лаял как можно реже. В этом помогает так называемая «технология идентификации лая», при помощи акселерометра Garmin BarkLimiter отличает настоящий лай от остальных звуков, которые производит собака. Когда пес начинает лаять, ошейник применяет некий «электро-импульс», интенсивность которого постепенно возрастает. Еще одной примечательной особенностью является так называемый счетчик лая или Bark Odometer, он считает каждый собачий «гав», когда хозяин отсутствует.

Garmin готовится выпустить две версии этого ошейника, стандартный BarkLimiter с одноразовой батареей, которой хватает на 10 месяцев, и BarkLimiter Deluxe с аккумулятором, работающим до 3-х месяцев от одного заряда.

Ошейники Delta относятся к спортивной серии.Версия Delta Sport включает в себя весь функционал BarkLimiter. В комплекте поставляется контрольное мобильное устройство с LCD-дисплеем, при помощи которого хозяин может выбирать различные профили тренировок. Устройство подключается к ошейнику на расстоянии до 1,2 км, причем подключать можно до трех ошейников одновременно. Доступна также базовая версия Delta без встроенного функционала BarkLimiter и с радиусом действия беспроводного передатчика до 800 м.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.