26
июля
2013

Свершилось! Нашему предприятию исполнилось 15 лет! Даже по человеческим меркам это немало, а для компании, которая начиналась с небольшого круга энтузиастов, - и вовсе солидный срок.

15 лет компании!

 

Свершилось!

 

Нашему предприятию исполнилось 15 лет! Даже по человеческим меркам это немало, а для компании, которая начиналась с небольшого круга энтузиастов, - и вовсе солидный срок. 

Не смотря на сложности и испытания, эти полтора десятка лет пролетели как одно мгновение. Но сделано за это время было так много! Открыты 24 торговых представительства и две производственные базы. Проданы километры строительных материалов для тепла и уюта ваших домов, миллионы масок для защиты вашего здоровья, огромное количество укрывного материала для богатого урожая и сотни тысяч метров материалов для модернизации дорог.

За этими показателями стоит личная засулга каждого, кто работал и работает в компании, ведь все мы — это единая команда, решающая каждодневные задачи на благо потребителей и процветание компании ГЕКСА! 

Но все эти успехи, конечно, невозможно представить без вас — наших партеров, и тех, кто использует продукцию!!! Спасибо, что в этот знаменательный и важный момент вы рядом! Спасибо, что из огромного ассортимента вы выбрали именно нас! Вы важный стимул для дальнейшего развития ассортимента, качества, продукции и услуг компании ГЕКСА!

Пусть теплая атмосфера рабочих взаимоотношений сохраняется еще долгие-долгие годы сотрудничества и труда!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.